Авторизация

Под Киевом поймали опытного серийного вора

Под Киевом поймали опытного серийного вора

Полицейские Белой Церкви задержали 40-летнего мужчину, который совершил серию краж личного имущества у местных жительниц. Злоумышленник специализировался на кражах кошельков и мобильных телефонов у женщин, находясь в помещениях магазинов и парикмахерских, рассказали в полиции Киевской области.
Правоохранителям поступило несколько сообщений о кражах имущества мобильных телефонов, барсеток, кошельков с деньгами и банковскими карточками и личными документами. В основном вещи у людей исчезали во время пребывания в магазинах, парикмахерских, кафе и других общественных местах.
Полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. 40-летний ранее судимый местный житель признался в трех краж. В частности, 18 ноября в одном из магазинов он похитил у продавца кошелек с деньгами в сумме 1950 гривен, 200 долларов США и банковскими карточками, а 21 ноября из другого магазина украл дорогой мобильный телефон. Вспомнил мужчина и о преступлении, которое совершил еще в мае этого года – зайдя в местную парикмахерскую, он похитил у женщины кошелек с деньгами, банковской карточкой и удостоверением водителя.
По всем фактам следственным отделом Белоцерковской полиции возбуждены уголовные производства, предусмотренные статьей 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Досудебные расследования продолжаются. Сейчас правоохранители проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка