Авторизация

В Одессе мужчина после убийства жены пытался покончить с собой

В Одессе мужчина после убийства жены пытался покончить с собой


В Одессе мужчина после убийства жены пытался зарезаться.



— В полицию поступило сообщение от жителей одного из многоквартирных домов по улице 25-й Чапаевской дивизии о том, что по коридору их коммунальной квартиры бегает окровавленный сосед, — рассказали «ФАКТАМ» в региональном главке Нацполиции. — На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые обнаружили труп женщины со следами насильственной смерти и мужчину с ножом в груди, который находился в сознании. Он доставлен в медицинское учреждение.



В ходе установления обстоятельств происшествия выяснилось, что между супругами началась ссора на почве ревности. Мужчина схватил нож и ударил им жену. Пострадавшая получила несовместимые с жизнью повреждения, от чего скончалась на месте. Осознав содеянное, 35-летний подозреваемый нанес себе удар ножом в грудь.



По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Жизнь злоумышленника в настоящее время вне опасности. За совершенное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.



Фото arenanews.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка