Авторизация

На Ровенщине расследуют смерть двух младенцев

На Ровенщине расследуют смерть двух младенцев


Два сообщения о смерти младенцев поступили в полицию Ровенской области 18 ноября. В селе Масевичи Рокитновского района умерла двухмесячная девочка, а в Ровно — четырехмесячный мальчик. Об этом сообщили «ФАКТАМ» в отделе коммуникации областного управления Национальной полиции.



Согласно врачебному свидетельству девочка умерла вследствие механической асфиксии пищей. О смерти младенца фельдшер села Масевичи сообщила в полицию около половины четвертого ночи. А уже спустя три часа в полицию сообщили о смерти мальчика жительница Ровно. Следственно-оперативной группе 32-летняя мать пояснила, что она покормила сына, а когда проснулась утром, ребенок не подавала признаков жизни.



Тело младенца направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы, которая установит причину смерти. Интересно, что пять лет назад у этой же женщины умер ребенок. Тогда причину смерти установить не удалось. Сейчас полицейские проводят досудебное расследование и выясняют обстоятельства происшествия в открытом уголовном производстве по статье 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?