Авторизация

Доставка покупок из иностранных интернет-магазинов в Украину.

 В связи с нынешней ситуацией иностранные интернет-магазины набирают все большую популярность, которой еще никогда не было.


Там можно закупиться всеми необходимыми товарами и получить их целыми и не мятыми, как иногда бывает при перевозке груза за границу, что достаточно удобно. Этим занимаются как почтовые службы, так и специализированные для доставки покупок сервисы, один из них который мы сейчас с вами рассмотрим.


MyMeest - уникальный сервис! Он выполняет услуги доставки покупок в Украину. На их сайте понятный интерфейс, и этим сервисом пользуется большое количество человек! Чтобы пользоваться этим сервисом необходимо зарегистрироваться на сайте, оставить там свое ФИО, по желанию зарегистрироваться в мобильном предложении MyMeest. Все, вы можете использовать этот сервис для доставки!


На сайте MyMeest https://mymeest.com/ru/faq/mezdunarodnaa-dostavka есть ответы на все вопросы, будь то вопрос о том, как правильно оформить заказ, или же как его оплатить и куда он в итоге придет. Это очень удобно, потому что это помогает разобраться в сервисе с ног до головы, и с помощью этих подсказок можно просто заказать любую вещь, которую вы присмотрели в интернет-магазине, который относится к США, Турции или Европе.


Чтобы вы не тратили свое время на поиск ответа на вопрос, в этой статье так же будут уточнения, как же правильно оформить заказ и с радостью получить его.


Как доставляют покупки? Ваш заказ курьеры из определенной страны доставляют одним или двумя способами. Всего способа доставки 3, но не каждая страна может позволить себе доставить покупки, допустим, с помощью морского пути. США может доставить заказ с помощью корабля или самолета, по странам Европы курьер разъезжает исключительно на машине, а вот из Турции можно получить свою посылку только с помощью самолета.


Где можно получить посылку? Ее можно получить лично в руки, а можно получить в отделении Новой Почты. В личном кабинете сервиса вы сами выбираете подходящий для вас вариант.


Стоимость доставки из MyMeest кардинально отличается от любой другой стоимости в других сервисах, поэтому стоит предусмотреть вариант этого сервиса еще раз, если вы сомневаетесь по этому поводу. Заказы приходят быстро, не требуют лишних переплат, а также все будет плотно, но в то же время аккуратно упаковано, из-за чего ваша покупка придет невредимая.


Еще хочется подметить, что 80% интернет-магазинов заграницей не имеют международной доставки, поэтому в Европе, США и Турции могут находиться склады, относящиеся к MyMeest. С их помощью заказ будет перенаправлен со склада в ваш город. Оплата происходит с вашей банковской карты, которую вы указали. Сумма, равная стоимости покупки, спишется с вашего счета после можете ожидать заказ. Предупреждаю, что оплата может занять несколько дней.


Бывают моменты, когда система не хочет оплачивать заказ. Здесь есть несколько причин, почему же оплата не проходит. Самая распространенная - неправильно введенные данные. Вторая же, тоже достаточно распространенная причина, заключается в том, что на карте недостаточно средств для оплаты. В первом случае нужно перепроверить введенный номер карты, а во втором пополнить счет на банковской карте. Еще бывают ситуации, когда данную транзакцию блокирует банк. Тогда необходимо обратиться в обслуживающий вас банк и рассказать о ситуации. Если же и через PayPai не получается оплатить, то можете использовать функцию «выкуп товара»

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка