Авторизация

Как подтвердить аккаунт в Binance

 Binance - ведущая криптовалютная биржа для криптовалютных трейдеров и энтузиастов, желающих покупать и продавать различные криптовалюты с низкими комиссиями.

Верификация аккаунта

Создать учетную запись Binance очень просто (около 2 минут), только проверка немного сложнее (около 10 минут). Проверка не является абсолютно необходимой для использования платформы, но функции без проверки ограничены. Как верифицировать Бинанс?

Каждая криптобиржа требует, чтобы вы подтвердили себя как личность. Причинами этого являются юридические требования, в основном связанные с предотвращением отмывания денег.

Подтвердить аккаунт - инструкция:

  • Откройте пункт меню Проверка личности через меню профиля справа вверху;
  • В разделе "Личная информация" нажмите "Подтвердить";
  • Выберите страну, указанную на вашей идентификационной карте, в качестве места жительства и нажмите "Начать";
  • Введите свое имя, дату рождения и место жительства. Затем нажмите "Отправить" и продолжите;
  • Выберите документ, который будет использоваться для проверки. ID-карта, Паспорт, Водительские права. Затем нажмите Далее;
  • Теперь вы можете либо загрузить фотографию передней и задней части документа, либо сделать снимок прямо с камеры;
  • После того как вы загрузили лицевую и оборотную стороны документа, удостоверяющего личность, вы можете продолжить, нажав Далее;
  • Следующим шагом является загрузка фотографии профиля. На последнем шаге вы будете автоматически проверены через веб-камеру. Для этого нажмите Start ID check. Здесь не нужно никому звонить, только компьютерный голос дает вам инструкции.
    Если у вас нет веб-камеры, вы можете подтвердить это с помощью приложения Binance. Разрешите браузеру использовать веб-камеру, обычно вверху под адресной строкой отображается небольшое окно. Следуя инструкциям компьютерного голоса - инструкции по проверке лица.

Регистрация завершена, и теперь вы можете пополнить свой счет Binance с помощью перевода SEPA или вывести свой выигрыш на свой банковский счет.

Проверка Binance происходит сразу после регистрации Binance

Binance делает верификацию новых пользователей обязательной - и существующие аккаунты рано или поздно должны будут ожидать ограничений, если верификация не будет сделана.

Крупнейшая в мире криптоторговая платформа уже некоторое время находится под прицелом регуляторов по всему миру из-за якобы ведения нелицензионного бизнеса. По этой же причине Комиссия ЕС хочет сделать анонимные криптовалютные кошельки незаконными. Комиссия требует, чтобы в будущем, если это возможно, все транзакции с криптоактивами можно было отслеживать и присваивать отдельным лицам.

В настоящее время Binance отвечает на требования - и, вероятно, больше на текущие проверки со стороны регулирующих органов: должны быть новые правила KYC - это означает, что компания будет строже при сборе пользовательских данных (KYC).

Влияние на новых клиентов

Еще в июле криптовалютная биржа ограничила суммы вывода для пользователей, которые не прошли полную проверку KYC. Тогда лимит на снятие средств в 2 BTC был резко снижен - всего до 0,06 BTC. Для новых клиентов этот шаг может иметь большое значение: Предыдущий процесс регистрации занимал в среднем около дня - проверка всех документов, включая удостоверение личности, верификацию лица и подтверждение адреса проживания, может занять в общей сложности до 20 дней.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?