Авторизация

Особенности обмена биткоина на американские доллары в Украине

 Последние несколько лет о первой криптовалюте Bitcoin говорит практически каждый второй украинец, монете посвящено большое количество заголовков в интернете и средств массовой информации. Виртуальные активы очаровали украинских энтузиастов, а также крупных инвесторов, которые заинтересованы в стремительном развитии коинов и их долгосрочной перспективности.

Сегодня выполнить обмен биткоин на доллары в Киеве можно на хороших условиях. Как выполнить данную транзакцию с выгодой для себя? Кому доверить операцию с криптовалютой? Предлагаем остановиться более подробно на выборе финансового партнера, посредством которого можно выполнять транзакции с криптой.

Конвертация биткоина на американские доллары: какие существуют варианты?

На данный момент первая виртуальная монета находится на пути собственного признания в качестве всемирного платежного инструмента. Несмотря на это, в мире существует множество способом, как обменять BTC на USD с выведением фиатных денег на банковские карты, электронные кошельки и наличными.

Самыми популярными вариантами сегодня являются:

● криптовалютные биржи;

● обменники;

● Телеграм-боты;

● p2p-платформы.

Чтобы правильно выбрать финансового партнера, следует разобраться в особенностях каждого способа конвертации.

Криптовалютные биржи и обменники

Как правило, эти две разновидности обменных платформ привлекают больше внимания у современных украинцев. Обмен криптовалюты на фиатные деньги осуществляется с зачислением финансов на банковские карты, электронные кошельки и другие платежные инструменты. Большинство криптобирж блокируют финансы на срок до 2 суток, так как в этот период платформа обязуется вывести их по заявке клиента.

Держатели коинов, которые отдают предпочтение обменникам, могут вывести деньги и получить их наличными. Транзакции на таких обменных ресурсах осуществляются максимально быстро (в течение 10-20 минут) и на 100% безопасно. Именно эти факторы существенно увеличивают востребованность обменников для граждан Украины.

Телеграм-боты и p2p-платформы

Данные способы конвертации только начинают собственное развитие на территории Украины, поэтому большое количество граждан относятся к ним с опаской. Причин для этого много – сложно проверить надежность сервиса, мало реальных отзывов. Кроме того, на таких платформах может устанавливаться не очень выгодный обменный курс.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?