Авторизация

Туалетная бумага опт – простой способ сэкономить

 Первая туалетная бумага была изобретена в Китае примерно в 105 году нашей эры. Она предназначалась для нужд Императорского. Массовое производство этого необходимого атрибута личной гигиены началось в 19 веке, но стоимость была настолько высока, что никому не пришла бы в голову идея покупать его оптом. Однако, развитие технологий позволило существенно снизить стоимость данного вида бумажной продукции и сегодня туалетная бумага опт https://hozka.ua/tualetnaja-bumaga – обычное явление в закупках не только крупных предприятий, но и обычных покупателей.

Разновидность современной туалетной бумаги

Первоначально туалетную бумагу выпускали в листах и продавали пачками, позже появились листы с перфорацией, а сегодня ее разнообразие поражает воображение. Производители предлагают:

  • однослойную;
  • двухслойную;
  • многослойную (от 4-х до 6-ти) туалетную бумагу.

Существует даже влажная туалетная бумага, которую рекомендует использовать после применения обычной. Выбор данного средства гигиены зависит преимущественно от личных предпочтений, поскольку ее стоимость вполне демократичная, независимо от торговой марки. На цену преимущественно влияет качество сырья, плотность и объем. Например, для производственных предприятий выпускают специальные увеличенные рулоны, но большинство покупателей, включая владельцев промышленных компаний, по-прежнему предпочитает стандартные варианты.

Где выгоднее всего закупать туалетную бумагу оптом

Чем больше предприятие или учреждение, тем выше необходимость в закупке хозтоваров, в том числе туалетной бумаги, для организации его нормального функционирования. Однако, розничные магазины не обеспечивают достаточных объемов, да и стоимость продукции зачастую невыгодна для крупных покупок. В этом аспекте компании, работающие в виртуальном пространстве, более интересны. Они предлагают разнообразный ассортимент, а их ценовая политика выгодна не только для оптовых, но и для розничных покупателей. К примеру, интернет-магазин хозтоваров hozka, реализующий продукцию отечественных и зарубежных производителей, использует гибкую систему лояльности для постоянных и оптовых клиентов. Помимо обширного ассортимента, включающего разнообразие торговых марок и стран-производителей, продавец обеспечивает быструю доставку транспортной компанией на выбор заказчика, высокое качество продукции, подтвержденное сертификатами, выгодные условия сотрудничества для юридических лиц.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка