Авторизация

Правильная работа на рынке форекс

 Необходимые термины, которые необходимо знать перед тем ка открыть открыть счет форекс либо на другой платформе.

ICR - Интеллектуальное распознавание символов относится к способности программного обеспечения распознавать напечатанные от руки символы в отсканированном документе и преобразовывать их в данные, читаемые компьютером.
IFXInteractive Financial Exchange — стандарт обмена финансовыми данными и инструкциями, не зависящий от конкретной платформы или технологии.

IFX (интерактивная финансовая биржа) - Стандартный набор для обмена финансовыми данными и инструкциями.
Имиджевое кассовое письмо (ICL)Электронный файл, являющийся стандартом для форматирования и передачи удаленно депонированных чеков. ICL содержат контрольные изображения и данные MICR.

визуализация Преобразование удобочитаемых изображений — документов, счетов, фотографий и т. д. — в удобочитаемые для компьютера изображения, такие как файлы TIFF, JPG или MPEG.
Система визуализации - Набор аппаратного и программного обеспечения, которые работают вместе для захвата, хранения и извлечения изображений. Образец системы включает в себя сканер, программное обеспечение для управления и запоминающее устройство, такое как компакт-диск, жесткий диск и т. д.
Входящий груз - Направление груза в отношении грузополучателя. Входящий груз направляется грузополучателю от грузоотправителя. Направление перевозки играет важную роль в контрактах перевозчиков. Входящие контракты обычно означают, что грузополучатель оплачивает доставку.
Доход - Термин, используемый для обозначения рассчитанного результата сложения транзакций доходов, прибылей, расходов и убытков, созданных компанией. Если выручка плюс прибыль меньше расходы и убытки дают положительное число, то предприятие за указанный период получило доход.
Справка о доходах - Также отчет о прибылях и убытках или отчет о прибылях и убытках — перечень источников и денежных сумм доходов и расходов компании, прибылей и убытков за определенный период, например квартал или год. Рентабельность компании рассчитывается из выручки и прибыли меньше расходы и убытки.
Инкотермс - Стандартные определения и правила для общих коммерческих терминов, разъясняющие задачи покупателя и продавца, затраты и риски в международной торговле; создан и поддерживается Международной торговой палатой (ICC).
Компенсация - Пункт, содержащийся в юридическом договоре, в котором одна сторона соглашается взять на себя ответственность и компенсировать другой по вопросам, связанным с договором. Например, если производственная компания поставила своему покупателю некачественную продукцию, и покупателю был предъявлен иск, производитель мог бы по договору возместить своему покупателю ущерб, приняв на себя расходы, связанные с судебным процессом.
Показатель - Описательная часть данных, связанная с изображением для извлечения этого конкретного изображения из хранилища.
Неплатежеспособность - Ситуация, при которой организация больше не может выполнять свои финансовые обязательства.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?