Авторизация

Корпоративное питание от Ba Food - доставка еды в офис.

 Компания Ba Food уже более девяти лет является экспертом в области организации корпоративного питания для фирм и организаций в Киеве и области.


И сейчас мы рады предложить Вам доставку обедов на любые организации и предприятия города Реутов.


Давайте посмотрим, почему услуги по доставке обедов в офис выгодны не только для сотрудников фирм, но и для работодателей.
* Во-первых, являясь частью социального пакета фирмы, обеды в офис повышают привлекательность данного места работы для потенциальных сотрудников
* Во-вторых, как ни парадоксально, но если работник обедает за счет фирмы, его производительность труда и инициативность значительно повышаются
* И в - третьих, сотрудники фирмы высоко ценят заботу руководства, организовавшего для них готовые обеды в офис, и гораздо сильнее держатся за свое рабочее место


Руководите фирм, которые заказывают обеды в офис в нашей компании, быстро убеждаются, что те затраты, которые они несут, им очень быстро окупаются. Тем более что наша компания предлагает обеды о вполне приемлемой цене - всего от 150 грн.


Компания BA FOOD гарантирует Вам четкое соблюдение сроков доставки. Оформив заказ прямо здесь на нашем сайте или по указанному контактному телефону, Вы можете быть уверены, что мы привезем Вам все обеды в офис в точно указанное время и место. Все блюда мы заранее упакуем в одноразовые пластиковые контейнеры, Вам останется лишь разогреть их. Вместе с обедами мы привезем Вам также столовые приборы и салфетки.


Наша компания строго контролирует качество всей выпускаемой продукции. Поэтому все обеды делаются только из натуральных продуктов - охлажденного мяса, птицы и рыбы и свежих овощей. Поставщики, с которыми мы работаем, доставляют нам свежие продукты каждый день, таким образом, на Ваш стол попадают только качественные и вкусные блюда.


Если Вы сравните наше меню с меню других аналогичных фирм, то убедитесь, что наша компания предлагает самый широкий и разнообразный выбор блюд в Киеве и области. Мы собрали в нашем меню лучшие угощения всех кухонь мира. Наши повара всегда стараются порадовать Вас новинками и сезонными блюдами и учесть пожелания наших клиентов.


Уже более 100 руководителей компаний в Киеве и области доверили нам организацию питания для себя и своих сотрудников. Став одним из них, Вы раз и навсегда решите проблему с готовыми обедами в рабочее время в Вашей организации и укрепите свой имидж заботливого руководителя.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?