Авторизация

Поверхностные насосы от интернет-магазина сантехники «ТехБаза» — 4 разновидности насосного оборудования

Обустройство территории частного дома невозможно без оборудования для водоснабжения. Оно позволяет выполнять разные домашние обязанности не только внутри дома, но и на приусадебном участке. Например, в летнее время не обойтись без техники, которая поможет полить огород и сад. Также, иногда требуется откачать воду из затопленных участков.

Для всех этих процессов необходим насос. Данное оснащение считается главным для подачи и откачки воды в частном доме. Все насосы делят на две большие группы: поверхностные и глубинные. Если у вас на территории есть глубокая скважина, то лучше выбрать последний вариант. Но, как правило, дома оснащены колодцами, а для них подойдет насос поверхностный.

Приобрести гидрооборудование предлагают в интернет-магазине «ТехБаза». Здесь вам предоставят ассортимент качественных насосов поверхностного типа от лучших производителей. Техника отличается выносливостью, легкостью в эксплуатации и простой установкой. Стоимость агрегатов для подачи воды доступна, есть возможность заказать насос по скидке.

насос поверхностный от https://techbaza.ua/

Какие существуют виды поверхностных насосов

Так как большинство домов оборудовано неглубоким колодцем или прудом с пресной водой, рассматриваемый тип насоса станет незаменимым в хозяйстве. Предлагаем рассмотреть основные варианты поверхностных водяных агрегатов:

  1. Вихревой насос считается одним из лучших для использования в мелких водоемах. Он создает хорошее давление, позволяя тем самым провести воду как в дом, так и на его участки.

  2. Центробежный вид подойдет для водоемов разной глубины, поэтому его можно устанавливать в колодцах, скважинах и родниках. Если подобрать поверхностную модель нужной мощности, в доме всегда будет хороший напор воды.

  3. Есть подвид предыдущего вида, который обеспечивает еще большую силу напора — центробежный многоступенчатый. Как правило, его используют на больших приусадебных участках для полива огородов.

  4. Консольный насос также больше подойдет для наружных хозяйственных работ. Отличается большой продуктивностью, длительным сроком работы и мощностью.

Переходите на сайт компании «ТехБаза», чтобы подобрать наиболее подходящий для вас поверхностный насос по оптимальной цене. В каталоге вы найдете огромный выбор оборудования с разным уровнем напора, производительности и товар со скидкой. Получить помощь консультанта магазина предлагаем по номеру телефона или через мессенджер. Контактные данные находятся на сайте фирмы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка