Авторизация

Для чего необходимы пломбировочные наклейки

 Одним из популярных способов опломбирования являются пломбировочные наклейки. Их удобно использовать в тех ситуациях, когда например отсутствуют отверстия для продевания пластиковых пломб, а поэтому применение иных опечатывающих средств невозможно. Такими средствами защиты можно оклеивать разнообразные объекты — бытовую или офисную технику, коробки и т. д. Подобные метки безопасности устанавливаются на двери. Они подходят для разнообразных поверхностей: стеклянных, металлических, деревянных, картонных или пластиковых.

По ссылке https://plomby.in.ua/g971841-plombirovochnye-naklejki-skotch можно ознакомиться с большим ассортиментом пломбировочных наклеек по выгодным ценам.

Преимущества применения пломбировочных наклеек на дверь

  • Обеспечение удержания от попыток несанкционированного открытия, ведь они будут визуально видны, так как на пломбировочных наклейках проявляются скрытые надписи либо же они и вовсе могут больше не приклеиваться обратно на дверь.
  • На каждом изделии предусмотрен уникальный номер, поэтому их подделка либо замена после вскрытия без обнаружения исключается.
  • Возможность применения в обширных диапазонах температурных значений, без потери свойств.
  • Материалы изготовления отличаются значительной стойкостью к повышенной влаге, солнечному излучению и химическим средствам.
  • Наличие нескольких модификаций изделий, которые можно бесследно снять с поверхности и нет, так как они оставляют после себя след.
  • Помимо наклеивания на дверь, они подходят и для поверхностей, изготовленных из различных типовых материалов, — картонных и пластиковых, стеклянных, металлических и деревянных.

Дополнительно под заказ возможно нанесение разнообразной информации либо логотипа компании.

Наклейки для металлических, деревянных, картонных и пластиковых поверхностей

С помощью самоклеющихся наклеек возможно опечатывание любого ценного имущества, имеющего деревянную, картонную, стеклянную, металлическую или пластиковую поверхность. Они подходят для опломбирования офисной оргтехники, коробок и контейнеров, электроприборов, шкафов, банкоматов и сейфов, витрин и т. д. Этикетки могут наклеиваться и на двери в помещения. Поставляется подобная продукция как правило в рулонах. Процесс пломбирования занимает немного времени

Изделия состоят из нескольких слоев. На верхний наносится определенная предупреждающая информация, а на нижний — клеевой состав для надежной фиксации на деревянных, пластиковых, картонных, стеклянных или металлических поверхностях.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?