Авторизация

Интернет-инвестиции: Как заработать на своих инвестициях?

 21 век характеризует себя как век быстро развивающихся интернет-ресурсов. В мире не найдется ни одного человека, который бы отказался от дополнительного дохода, имея при этом постоянную работу.


Человеческая меркантильность – это один из действующих рычагов развития интересных идей и проектов. Возникновение инвестиций вполне обоснованное явление, и каждый представляет, что это такое. Если есть свободные средства, то можно обратиться к инвестиционной группе JKR, которая умело ими распорядиться, в свою очередь, давая владельцу денег вознаграждение в качестве ежемесячного процента. Сегодня же зарабатывать можно не выходя из дома и имея банальное подключение к интернету. С недавних пор возник новый вид инвестиций – интернет инвестиции. Они открыли перед многими пользователями необычные стороны заработка.


Не стоит думать, что инвестируя в интернете можно легко и быстро получить желанную прибыль. Все немного сложнее. В интернете так же возможны разные форс-мажорные ситуации: хакерские атаки, похищение денежных средств, мошенничество.

Пять основных направлений инвестирования в интернете:

Биткоин или ВТС. Сложное название, но простой смысл. Биткоин или же его аббревиатура ВТС - это своего рода деньги, вот только курс не устанавливается никаким правительством, а распространены они только в интернете. В последнее время они обрели массовую популярность. Суть инвестирования состоит в спекуляции: купить дешевле, продать дороже. Биткоин каждый день растет в цене. Зарабатывать начинают на специальных биржах, но сначала нужно зарегистрироваться. Риски минимальны.
WebMoney. Ресурс, который позволяет почувствовать себя мини-банком. Разработка помогает хранить денежные средства в электронном кошельке, что значительно упрощает расчеты и покупки в интернете. Можно также предоставлять другим пользователям кредиты, и получать проценты. Но такого рода договоренность базируется чисто на словах, нет никаких письменных соглашений либо обязательств.
Форекс. Мало кто не знает и не слышал о рынке Форекс. Это международный рынок, где торгуют валютами. Для этого используется специальная платформа, где пользователь сначала регистрируется, а потом кладет насчет сто долларов. Участвовать в торгах можно как самому, так и порученному лицу (трейдер), которому доверяют личные средства. Рынок довольно-таки изменчив. Чтобы делать прогнозы, необходимо все свое время уделять ему. Важно помнить: здесь нет никаких гарантий, это не инвестиции в известные фирмы со стопроцентными выплатами.
Биржа Shareholder. Это еще один из известных возможностей инвестировать свои сбережения в интернете. Здесь на продажу выставляются не валюты, а части проектов (бюджетный автомат), которые покупаются. Но прежде, чем это сделать, следует все изучить: к какому бизнесу относится данный проект, выплачивались ли долевые части и в какой величине, какие активы выставлены в пользовательское распоряжение и т.д. Цель такого инвестирования: получить прибыльный процент от приобретённой доли.
И снова инвестиции в WebMoney – это купить золото, а точнее открыть счет золотой валютой. Этот способ относят к долгосрочному получению средств, он самый медленный и пассивный. Но плюс в том, что такие «деньги» никогда не упадут в цене и не пропадут, а будут медленно и уверенно расти вверх.


Если все-таки есть желание испытать судьбу, инвестируя в интернете, необходимо помнить: не нужно полагаться на одну лишь удачу, она здесь редко кого балует. Прежде, чем заняться каким-либо проектом, следует изучить его вдоль и поперек. Не стоит раскидываться деньгами. Всегда взвешивать риски и предполагаемую прибыль: если риски окажутся меньшими, то стоит инвестировать.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?