Авторизация

Качественная печать от типографии Форвард Принт

 Компания " Форвард Принт", предлагает свои услуги в изготовлении рекламной полиграфии, такой как печать буклетов, флаеров, изготовление вывесок и баннеров, визиток и изготовление открыток на заказ. Мы гарантируем самое высокое качество печати, будь то полноцветная печать широкоформатная или же печать по картону. У нас Вы можете заказать печать плакатов А0, а также печать постеров.


Наша компания " Форвард Принт" предоставляет полный спектр услуг, начиная с предпечатной подготовки, в которую входит создание дизайна макета, заканчивая послепечатной обработкой, это может быть лакирование.


Доверяя нашим специалистам, имеющим богатейший опыт в области широкоформатной печати, Вы можете быть уверенными в креативном, красочном дизайне Вашего рекламного продукта.


Полноцветная широкоформатная печать на различных материалах - это прежде всего качество печати. " Форвард Принт" в недавнем времени наладила технологию офсетной печати на бумаге и картоне формата А0. Широкоформатная печать используется, в основном, для проведения рекламных мероприятий, ведь постеры и плакаты большого размера привлекают внимание и помогают донести информацию до целевой аудитории. Размер листа позволяет вместить немало полезной информации, качество печати делает возможным передачу всех цветов и красок, а особенности верстки и дизайна служат для притягивания взглядов. Главным же аргументом является то, что широкоформатную печать видит множество людей, а это значительно увеличивает количество потенциальных потребителей заинтересованных Вашим предложением.


Сфера применения широкоформатной печати довольно обширна - такая печать используется для изготовления интерьерной печати для оформления офисов, квартир, выставочных залов и стендов. Мы можем изготовить для вас также раннеры - это полноцветный рекламный материал на двухслойной гофре. Он используется для оформления стенда с товаром и привлекает внимание посетителей. Легкость, удобство транспортировки и крепления на месте, привлекательный внешний вид - вот достоинства раннеров.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка