Авторизация

Грузоперевозки в Киеве — почему стоит выбрать «ЭкстраЭконом» и детальная информация на нашем сайте

Автомобиль уже давно является не роскошью, а необходимостью. Собственное транспортное средство позволяет не просто передвигаться быстро по городу и за его пределами, но и перевозить некоторые вещи. Хотя, в багажнике обычного легкового автомобиля много вещей не поместиться.

Для транспортировки достаточно объемного груза понадобиться соответствующий транспорт. Конечно, можно приобрести микроавтобус или классический грузовой автомобиль в том случае, если он будет регулярно эксплуатироваться. Но, не логично покупать грузовик, который подавляющее большинство времени будет попросту простаивать.

Намного логичнее и тем более выгоднее в финансовом плане время от времени, при необходимости, обращаться в специализированную компанию. Грузоперевозки в Киеве оказываются сотрудниками «ЭкстраЭконом». На протяжении нескольких лет компания занимается перевозкой самых разных типов грузов. Информация тут: https://exstraeconom.kiev.ua/.

Грузоперевозки физическим и юридическим лицам

Компания работает уже далеко не первый год. За этот период удалось детально изучить специфику отрасли, подобрать квалифицированный персонал, приобрести современные машины. Диспетчеры работают в круглосуточном режиме.

грузоперевозки в Киеве от exstraeconom

Разработан официальный сайт, на котором указана вся необходимая информация:

  • марки автомобилей и их технические характеристики, которые формируют автопарк;

  • виды тары, используемой для упаковки вещей;

  • особенности формирования стоимости;

  • контактные номера телефонов для быстрой связи;

Одна из особенностей компании – здесь готовы транспортировать абсолютно любые грузы. Неоднократно занимались перевозками различных строительных материалов: дерева, цемента, песка, камней и не только.

Перевозили предметы интерьера и мебели, параллельно занимаясь разборкой и сборкой. Можно осуществить переезд промышленного оборудования, различных стеллажей или офисных приспособлений. Есть возможность организовать транспортировку продуктов питания, товаров для животных и не только.

Понятно, что в зависимости от особенностей груза подбирается конкретный тип автомобиля. Благодаря большому автопарку удастся определить оптимальную марку и модель машины.

Иногда достаточно обычного минибуса, но в некоторых случаях приходиться задействовать более функциональную технику, которая способна перевозить груз весом до 7-10 тонн. Словом, сотрудники компании обязательно выслушают клиента и качественно выполнят свои обязанности.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?