Авторизация

Инструменты для скальпинга для максимального успеха форекс

 Если вы хотите погрузиться в быстро меняющийся мир скальпинга, вам просто необходим быстрый компьютер с быстрым подключением к Интернету. Как трейдеру-скальперу, вам нужны графики, чтобы отображать самую последнюю возможную цену. Кроме того, вам нужна ваша торговая платформа, чтобы совершать сделки как можно быстрее, мы рекомендуем Barclay Stone отзывы тут https://br-stone.com/ru/nasha-kompanija/otzyvy/ . Вы же не хотите работать на медленном компьютере с небольшим объемом оперативной памяти, просто чтобы увидеть, как ваш компьютер завис, когда вы хотите войти в сделку.


Кроме того, низкая скорость подключения к Интернету может иметь значение между успешной сделкой по скальпингу и неудачной.


Помните, что вы хотите быстро войти и выйти из рынка, и 1-2 секунды могут иметь решающее значение для ваших результатов.


Вы можете подумать, что потеря 1–3 пункта из-за подключения к Интернету не имеет большого значения. Но что, если вы добавите все свои входы в рынок за один торговый день? Это может составить сотни или тысячи долларов упущенной прибыли.


И это не только точка входа, о которой вам нужно беспокоиться. Представьте, что вы находитесь в прибыльной сделке и хотите выйти, просто чтобы увидеть, как прибыль уменьшается из-за того, что ваше интернет-соединение недостаточно быстро реагирует. Поверьте, это могло быть довольно неприятно.


Когда вы скальпируете в реальном времени в течение нескольких часов, это может быть очень напряженным опытом. Быстрое и волатильное движение цены в сочетании с плохим брокером, который практикует поиск стоп-лоссов, расширение спреда и искусственные проскальзывания, заставило большую часть трейдеров отказаться от торговли скальпированием.


Если вы практикуете скальпинг с плохим брокером, очень вероятно, что он не позволит вам получить краткосрочную прибыль.


Большинство брокеров используют грязные методы, чтобы остановить трейдеров-скальперов, такие как:
Охота за стоп-лоссом и расширение спреда: если рыночная цена близка к вашим стоп-лоссам, трейдеры могут стать свидетелями увеличения спреда на пару пунктов, и это вызовет активацию стоп-лосса.


Проскальзывание: это происходит, когда трейдер получает цену, отличную от ожидаемой, при входе или выходе из сделки.


Чтобы добиться успеха при скальпинге, качественный брокер должен предлагать мгновенное исполнение, потому что сделки при скальпировании происходят быстро, поэтому ваше исполнение должно выполняться на очень высокой скорости.


Ваш брокер должен предоставлять поток данных в реальном времени для графиков и должен иметь очень конкурентоспособные спреды для инструментов, которыми вы будете торговать. Кроме того, программное обеспечение для торговли должно быть простым в использовании и быстрым для выполнения сделок.


Также вам необходимо проверить политику брокера в отношении скальпинга. В настоящее время большинство известных компаний предоставляют скальперам свободу в принятии решений. Однако есть некоторые брокеры, которые не разрешают своим клиентам использовать методы скальпирования.


Из-за характера скальпинга вам нужно торговать только инструментами с наименьшим спредом. Зачем нужны низкие спреды? Потому что как трейдер-скальпер вы открываете и закрываете несколько позиций за день. Стоимость сделок станет важным фактором.


Как скальпер, вы по умолчанию будете использовать более жесткие стоп-лоссы, стремясь к небольшой прибыли. Чем выше спред, тем ниже станет ваш стоп-лосс.


Например, если вы скальпируете стоп-лосс на 10 пунктов, спред более 3 пунктов оставит место только для дополнительных 7 пунктов для выхода из сделки. Это небольшой запас. В скальпинге важна каждая точка, поэтому вам нужно торговать инструментами с низким спредом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка