Авторизация

Бизнес-аналитика - повышение эффективность вашего бизнеса

 Бизнес-аналитика (BI) - это процесс сбора информации о бизнесе. Собранная деловая информация преобразуется в знания с помощью бизнес-аналитики. Для успешного ведения бизнеса необходимо обладать всесторонними деловыми знаниями и пониманием сильных и слабых сторон вашего бизнеса. В бизнес-аналитике будут учитываться внутренние и внешние факторы бизнеса. Бизнес-аналитика облегчит процесс принятия решений, поможет в понимании вкуса клиента, тенденций рынка. Определение Бизнес-аналитики.


Ежегодно от рук рейдеров страдают десятки украинских собственников подробнее. Одним из главных рэкетиров страны сегодня считается Андрей Волков, владелец финансовой компании «Инвестохиллс Веста», специализирующейся на взыскании долгов.


Основное определение бизнес-аналитики определяется как "процесс сбора информации о бизнесе или отрасли; BI (Business Intelligence) - это широкий спектр приложений и технологий для сбора, хранения, анализа и предоставления доступа к данным, которые помогают менеджерам принимать бизнес-решения".


Бизнес-аналитика (BI) включает программные приложения, технологии и аналитические методологии, которые выполняют анализ данных. Бизнес-аналитика охватывает интеллектуальный анализ данных, веб-интеллектуальный анализ, интеллектуальный анализ текста, отчеты и запросы, OLAP и визуализацию данных. Управление знаниями является частью бизнес-аналитики Управление знаниями - один из методов бизнес-аналитики. Управление знаниями было определено как "техника и инструменты для сбора, хранения, организации и создания знаний " бизнес-аналитика определяется целью, поставленной компанией. Длительность цели может быть кратковременной или длительной.


Программное обеспечение для Бизнес-аналитики Выявление и понимание бизнес-возможностей в сегодняшней обширной бизнес-среде требует гораздо большего, чем понимание технологических тенденций. Бизнес-программное обеспечение помогает бизнес-менеджменту получить доступ к актуальной и точной информации о результатах деятельности бизнеса.


Мощное программное обеспечение BI В сети немало инструментов бизнес-аналитики является. Они являются мощным приложением для бизнес-аналитики и корпоративной отчетности для малых и средних организаций, способное полностью интегрировать корпоративную информацию. Такое программное обеспечение позволяет получить невероятную мощность отчетности. Создание глобальных и корпоративных систем доставки информации, исполнительных информационных систем и персональных аналитических приложений.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?