Авторизация

Расходные материалы для салонов красоты по низким ценам в Киеве

Расходные материалы для салонов красоты способны значительно облегчить работу косметолога. С ними работать проще, комфортнее и удобнее. При их выборе очень важно уделять внимание даже мелким деталям, например одноразовым бахилам, бумажным полотенцам, салфеткам. Они не только обязаны быть в достаточном количестве и быть доступными для клиентам, но и быть высококачественными, приятными внешне, простыми в применении.

одноразовая продукция для салонов красотыСпециалистам и мастерам бьюти индустрии для оказания услуг на должном уровне необходимо большое количество одноразовых материалов. Поэтому им проще купить весь необходимый товар в большом количестве по выгодной цене, чтобы работать не экономя и не переживая, что запасы расходников скоро придется пополнять.

Выгодные цены и отменное качество

Расходные материалы для салонов красоты купить по приятной цене можно в интернет-магазине “Tandem”. В ассортименте есть вся необходимая продукция для полноценной и комфортной работы любого профессионала индустрии красоты: косметологов, мастеров маникюра, массажистов, парикмахеров, визажистов. В каталоге можно выбрать следующие товары:

  • одноразовые маски;
  • перчатки;
  • салфетки;
  • бумага и шпателя для депиляции;
  • товары для стерилизации;
  • изделия из полиэтилена и спанбонда;
  • все для маникюра: безворсовые салфетки, апельсиновые палочки, щетки;
  • расходники для парикмахеров.

Вся представленная продукция изготовлена из качественных материалов, которые подходят для профессионального домашнего использования. Они не только обеспечивают комфорт, но и выполняют защитную функцию, не допуская распространение инфекций, препятствуя заражению клиентов и сотрудников

К тому же одноразовую продукцию для салонов красоты можно приобрести по очень выгодной цене. Мастер сможет использовать необходимое количество расходников не переживая за их стоимость.

Расходники для отменного сервиса

Посещая салон, любому клиенту важно, чтобы все было максимально индивидуальным и одноразовым. Все многоразовые инструменты проходят тщательную дезинфекцию и стерилизацию, все остальное должно быть одноразовым. Простыни из спанбонда на кушетке, чехлы на ванночки для маникюра и педикюра, пилочки и щеточки позволяют клиенту полностью расслабиться, довериться профессионалу и получать от процедуры удовольствие, а не проходить ее с мыслями о том, кто пользовался этой щеткой раньше. Одноразовые расходники - это репутация заведения и ее лицо, ведь даже брендовая косметика и профессиональное оборудование не важнее здоровья клиента.

Мастера могут выбрать продукцию, с которой им нравится работать. В каталоге большой выбор товара, который отличается внешним видом, составом, формой, а объединяется такими характеристиками как качество, безопасность и доступность.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка