Авторизация

Самая надежная международная платежная система FONDY в Украине

 FONDY - не только Украинская а и международная платежная система, которая проводит платежи в интернете. Если вы зашли в иностранный интернет-магазин или интернет- аукцион, и сделали заказ, то очень часто Вас могут попросить оплатить этот заказ через систему FONDY.

Заполняя бланк заказа, Вы указываете свой е-майл и другие данные для доставки. Далее все происходит следующим образом. К Вам на е-майл приходит счет из интернет -магазина. В этом счете есть две возможности его оплаты, во-первых со счета в системе FONDY или во-вторых, с пластиковой карты VISA или MASTER card.

Вы, следуя пошаговой инструкции, содержащейся в этом счете, оплачиваете пластиковой картой VISA или MASTERCARD как обычно. После прохождения платежа, у Вас на эл. почте остается квитанция об оплате заказа интернет-магазина с регистрационными данными об оплате и адресе доставки от системы FONDY. Сохраняйте эту квитанцию у себя. Если возникнет необходимость, то вы используя эту квитанцию, сможете вернуть деньги через систему FONDY.

Международная система платежей FONDY это быстро ( Ваш платеж виден уже через 30 секунд), это надежно, это дает Вам дополнительные и очень серьезные гарантиии надежности Вашего контрагента, сохранности, и возвратности Ваших средств.

Если Вы чувствуете, что будете часто оплачивать покупки в иностранных магазинах через интернет, тогда есть смысл завести собственный счет в наше платежной системе. Для этого Вам понадобится адрес надежной электронной почты, пластиковая карта VISA или MASTERCARD.

Чтобы открыть счет в системе FONDY, заходите на сайт www.fondy.ua, следуя пошаговой инструкции, регистрируйте счет и привязываете свою карту или расчетный счет. Пожалуйста, заполняйте все внимательно и аккуратно. Пишите только правду, заполняя действительные реальные данные. У системы много возможностей проверить Вас. Должно все получится.

После регистрации счета в системе нужно верифицироваться. Для этого нажмите соответствующую кнопку. Далее следуя инструкции, присоедините свою пластиковую карту к счету в системе FONDY. Система FONDY отправит на Вашу пластиковую карту маленькую сумму денег и код верификации в тексте, сопровождающем платеж. Посмотрев выписку по карте или обратившись в службу поддержки своего банка, получите этот код и введите его в соответствующие окошки в своем счете в нашей платежной системе.

Удачных покупок в интернете.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка