Авторизация

Как выбирать офисную бумагу?

ksIqPhgLiGVftMA_RDjfkU9TYObL1L5BbaO_34HZ1nEiy7jDDGSnmx7nbSPRIEzY-G-WYrZ7dWIlqM2vOHL7tTQgMBZUlmLhs9gMm4wdCC4kTUFaWukcrUgxrd1MdVzeO682CT6q9wsGd4dCeg


Бумага для многофункциональных принтеров является наиболее часто используемой для печати среди деловых пользователей. Большая популярность такой продукции обусловлена тем, что она подходит для работы практически с любым типом печатного оборудования – принтерами, копировальными аппаратами и факсами, как в струйном, так и в лазерном варианте. Структура многоцелевой бумаги предназначена для создания текста и изображений с помощью чернил, переносимых на ее поверхность или с лазерного барабана.


Бумага для полнофункциональных принтеров доступна на сайте officea4.com.ua во всех распространенных размерах, включая форматы A5, A4 и A3, но подавляющее большинство продаваемой продукции имеет размер A4. Это наиболее часто используемая бумага для печати деловых документов, отчетов, учебных проектов и домашних целей. Универсальная бумага формата А4 – это именно то, что вам нужно для писем, счетов и общего пользования. Точные размеры бумаги для принтера A4 - 210 x 297 мм.

Как выбирать офисную бумагу?

При выборе бумаги для принтера есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание:

  • Плотность – стандартный вес бумаги для офисных принтеров обычно составляет 80 г / м2 (означает грамм на квадратный метр), что позволяет использовать ее для повседневной печати. Это самая популярная плотность бумаги для универсальных принтеров. Если вы хотите, чтобы ваша корреспонденция или документы выглядели представительнее и элегантнее, то можете выбрать бумагу плотностью 100 г / м2 и более – такая продукция кажется более тяжелой и престижной, и ее можно использовать для важной документации и почтовых отправлений.


  • Размеры упаковки. Мировым стандартом для принтера является пачка бумаги, состоящая из 500 листов. Часто вы также можете встретить коробки на 2500 листов в виде 5 упаковок, которые очень удобны для печати больших объемов. Более тяжелые типы бумаги, такие как 120 г / м2 или более, как правило, упаковываются в пачки по 250 или 100 листов, так как она не будет использоваться для обычной печати. К тому же она обычно дороже, чем стандартная бумага для принтера.


  • Бумажные бренды. Из-за своей высокой популярности бумага для принтеров производится множеством компаний, а ее ценовой диапазон очень широк. Бумагу для офиса можно приобрести у большинства популярных производителей печатающего оборудования, таких как HP, Canon и Xerox. Продукция известных брендов, таких как упомянутые, обычно немного дороже, чем бумага менее известных компаний, но обеспечивает отличное качество и надежность. Если вы используете бумагу для принтера в профессиональных целях, возможно, стоит приобрести продукты, произведенные брендами, специализирующимися на изготовлении бумаги для печати. Среди которых стоит отметить Mondi, YES и ZOOM.

Где купить онлайн универсальную офисную бумагу?

Большой ассортимент недорогой бумаги для печати на всех видах офисных машин предлагает интернет-магазин канцтоваров Officea4. В каталоге представлена продукция, которая обеспечивает отличное качество для любого задания печати, будучи очень конкурентоспособной с точки зрения стоимости.


Бумагу А4 купить Киев и вся Украина могут оптом и в розницу. Доставка осуществляется в течение 1 – 5 дней. В столице возможен самовывоз и курьерская доставка. Заказ можно сделать на веб-сайте магазина или по телефону (044) 344 01 79 и (063) 226 51 02.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка