Авторизация

Доставка сборных грузов из США и Европы. Доставка сборных грузов - это просто!

 Что такое "сборный груз"?


Это товарная партия мелкогабаритных грузов собранная для разных заказчиков и перемещаемая в одном автотранспортном средстве или контейнере. Для перевозки таких грузов чаще всего используется автотранспорт или воздушный транспорт.


В настоящее время перевозки сборных грузов становятся очень популярными. Консолидированные перевозки позволяют существенно уменьшить стоимость доставки мелко габаритного груза, так как нет необходимости использовать для этого весь объем грузового отсека транспортного средства или морского контейнера.

Стоимость доставки сборных грузов

Изначально стоимость перевозки для транспортной компании складывается из затрат на привлечение к доставке груза одного транспортного средства определенного объема (при необходимости доставки сборных грузов из Европы), или одного морского контейнера (при необходимости доставки сборных грузов из США). То есть транспортной компании не важно повезете Вы 100 кг. или 10 тонн товара. Стоимость доставки груза будет одинаковой.


Так как в грузовом отсеке транспортного средства перемещается "сборный груз", т. е. много товарных партий скажем весом брутто по 100 кг., то заказчики говоря образно скидываться на перевозку, то есть делят транспортные расходы в равной пропорции.


Формирование сборного груза
Мелкие товарные партии различных заказчиков консолидируются на специальзированных консолидационных складах на территории Финляндии, Прибалтики, Китая и других стран удобных для организации экспорта в Украину. Сроки формирования сборных грузовых партий как правило не превышают нескольких дней.


Доставка сборных грузов с USAIN


Задача https://usain.ua/ доставить Ваш товар на наиболее оптимальный с логистической точки зрения консолидационный склад. При отсутствии такой возможности доставка на склад организовывается без Вашего участия.
Наша задача заключается в том, чтобы:

  • Организовать обработку Вашего груза на складе
  • Организовать экспортное оформление груза в стране отправления
  • Организовать доставку Вашего товара в составе сборного груза в РФ
  • Организовать таможенное оформление товара
  • Доставить товар на Ваш склад

Растаможка сборных грузов
В связи с тем, что сборные грузы составляются из нескольких товарных партий в адрес нескольких получателей, таможенное оформление каждой товарной партии производится отдельно. Это означает то, что для Вас растаможка груза нисколько не усложняется от того что груз доставлен на территорию РФ в составе сборной товарной партии. И даже если с одним из грузов перемещаемых совместно с Вашим возникнут проблемы на таможне, это никак не отразится на скорости доставки и таможенной очистки Вашего груза.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?