Авторизация

Офисная папка-регистратор – что это такое?

vMIo9p23-wovhUaER5f7trPf1PoTNqRfhfkn0qczG-TBmj9o_SnlD9u7bS9Ys3AdGS-qEx5PRfgZAewefeUlNAfatMgQ0cvpiwn4skQ8bk3RMf3-oIgXfU7dDfs5OvJ64p7ckMdnxJPwgrAYZg


Папка-регистратор – это вместительное хранилище для деловой документации, обычно, с механизмом крепления, из прочного картона, с ламинированием внутри, а с внешней стороны покрытое полипропиленом. У стандартного изделия толщина корешка равна 70 мм, благодаря чему можно вложить большое количество бумажных листов или файлов, расположив их по порядку или по алфавиту.


Папка – регистратор от интернет-магазина канцтоваров Paper Market рассчитана на длительное использование и служит несколько лет. На уголках прикреплены металлические пластинки, за счет которых папка не затирается долгое время. Торец папки оснащен ячейкой для этикетки и отверстием с металлическим кольцом для захвата пальцами. Отверстия на обложке предусмотрены для фиксации папки в закрытом состоянии.

Модельный ряд

На рынке офисных товаров папки-регистраторы представлены в большом ассортименте, различных цветах, и предназначены для хранения бумаг А3, А4, А5 формата. Разнообразие расцветок позволяет легко выделить документы различных категорий. Если приобрести регистратор с прорезями на обложке, то это обеспечит дополнительную фиксацию материалов в замкнутом состоянии.


Обложки у папок-регистраторов бывают:

  • картонными;

  • ламинированными;

  • покрытыми сверху ПВХ-пленкой.

Картонные

Самые простые папки сделаны из очень плотного картона, поэтому у них самая низкая стоимость, но и самый короткий срок службы. Картонные обложки, обычно, применяют для дешевых изделий. Если у вас неплохие условия хранения, представленный вариант подойдет как нельзя лучше. При повышенной влажности воздуха в том месте, где вы собираетесь использовать папку-регистратор, стоит отдать предпочтение продуктам с пластиковой или ламинированной обложкой. Основным преимуществом подобной папки является ее низкая цена.

Ламинированные

Особенностью обложки из ламинированного картона, есть то, что производитель перед процессом ламинации может размещать на ней фотоизображения или графические картинки. Данный тип папки подходит для частого пользования и проявления индивидуального стиля.

С ПВХ-покрытием

Имеет все характеристики и достоинства предыдущей разновидности. Обеспечивает полную защиту при неблагоприятных условиях использования и хранения.

Где их можно купить онлайн?

В Киевском интернет магазине PAPER MARKET есть папка регистратор А4 на любой вкус. Там представлена продукция популярных брендов, таких как Economix и Buromax. Цены в каталоге невероятно выгодные. Разнообразие фасонов потрясающе большое и порадует потребителей. Выбор оставляем за вами!


Доставка осуществляется по всей территории Украины в 1 – 5-дневный срок. В Киеве возможен самовывоз и курьерская доставка. По всем вопросам звоните по телефону 0958021213.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?