Авторизация

Международное крюинговое агентство Marine MAN предлагает работу на газовоз

 Компания Marine MAN была основана в 2008 году и специализируется на комплектовании квалифицированных экипажей для международных грузоперевозок на танкерных и сухогрузных судах и является единственной компанией из Украины, которая создала сильную европейскую сеть офисов комплектования экипажей, а также лидером своей отрасли в Восточной Европе. Компания сотрудничает с крупнейшими судоходными менеджментами и авторитетными судовладельцами. Компания сертифицирована по стандарту ISO 9001:2015, классификационным сообществом Бюро Веритас. Если вас интерисует робота на газовоз, тогда вы выбрали правильную компанию. На данный момент компания имеет 4 офиса: в Кракове, Таллине, Херсоне и Одессе. Украинский офис сертифицирован согласно конвенции MLC как PRPA(Private Recruitment & Placement Agency). Польский и Эстонский офис также сертифицированы по стандарту MLC. Флот компании на данный момент состоит из 70% танкерного направления:


Газовозы(LNG, этилен, пропан, бутан, аммиак)
Химовозы(1,2,3 категории ИМО)
Oil танкера
Crude Oil танкера
Битумовозы

30% сухогрузного направления:
Балкера
Контейнеры
Автомобилевозы
Тяжеловесы


Компания тесно сотрудничает с академиями в Польше, Прибалтике, России и Украине, а также с администрациями портов и флагов. Marine MAN приглашает к долгосрочному сотрудничеству моряков из стран СНГ, прибалтики, польши и ЕС. Стоит отметить, что у компании есть собственный портал “JobMarinMAN”. С сайта можно сразу перейти в Viber или Telegram-канал, а также в официальную группу в Facebook, где публикуются интересные новости компании и открытые вакансии. Узнать о новостях компании можно также и на сайте во вкладке “Морской блог”. Помимо этого, есть вкладка “горячие вакансии”, там указаны срочные вакансии на ближайшие грузоперевозки, и вкладка “Обзор вакансий” со всеми доступными рабочими местами и дополнительная информация о работе компании для судовладельцев и моряков. Портал является уникальным и дает возможность быстро среагировать, подать заявку онлайн и получить моментальную обратную связь от менеджера, но можно встать на учёт выслав свое резюме на электронную почту [email protected] или [email protected]. Немаловажный факт - трудоустройство является бесплатным и проходит такие этапы как:


Тестирование по специальности и знанию английского языка, CES 5.2.9 и тест Марлина.
Собеседования кандидата с представителем судовладельца по Skype.
Проверка подлинности COC / GOC.
Проверка документов согласно ПДНВ — Манильские поправки 2010.
Обучение и получение сертификатов ПДНВ.
Медицинский осмотр.
Организация P & I Club, РEME.
Оформление документов государства флага.
Оформление визы.
Снижение затрат на замену штата в украинских портах.
Логистические услуги.
Дополнительное обучение.


Компания имеет свой тренажёрный центр для подготовки плавсостава, и в нём служат преподаватели, капитаны, наставники, старшие механики с большим опытом работы. В том числе центр дает возможность пройти в офисе компании тестирование Marlins, Marlins TOSE, Seagull(имеется акредитация в качестве одобренного центра).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?