Авторизация

Изготовление изделий из латуни на заказ

Латунь - это сплав меди и цинка. В зависимости от пропорции отдельных ингредиентов, он может принимать различные оттенки. В большинстве случаев он сохраняется в золотистых или оранжево-желтых тонах.

Латунь также может содержать примесь олова, свинца, железа, кремния или марганца. Этот материал пластичный и устойчивый к ржавчине.

Латунь можно легко отливать и формовать, что означает, что она имеет множество применений и широко используется, в частности, для дизайна интерьера при изготовление изделий из латуни на заказ.

В чем причина популярности латунных изделий

Одним из преимуществ латунной мебели является то, что она используется в различных интерьерах.

Изделия будут отлично смотреться, как в скандинавских интерьерах, так и в тех, где царит винтажный или индустриальный дух. Белый, черный, оттенки серого и зеленого отлично сочетаются с латунными изделиями.

К достоинствам изделий также относится их элегантный внешний вид, благодаря которому каждый интерьер приобретает стильный, роскошный характер. С их помощью вы легко сможете оживить даже самую простую аранжировку помещения. Более того, латунь очень хорошо отражает свет.

Латунные изделия под заказ

Компания Брифофтайм - https://breathoftime.ru/ предлагает создание латунных изделий под заказ и производство другой мебели. Изделия, которые предлагает компания, могут иметь различные формы и дизайны. Форма может быть минималистичной или богато украшенной.

Вы можете ознакомитсья с портфолио, в котором найдете стильные светильники из латуни и стилизованные светильники из патинированного металла.

Брифофтайм производит классические светильники - люстры, настенные светильники, плафоны и прочие изделия из этого материала.

Многолетний опыт работы позволяет изготавливать качественную продукцию.

Вся мебель компании создается по индивидуальному заказу или дизайн проектам. Мебель и изделия на 100% изготовляются ​​вручную профессионалами с многолетним опытом.

Такие детали, как размер и цвет, могут быть любыми. Мебель под заказ от компании Брифофтайм прекрасно вписывается в пространство в индустриальном, лофт или скандинавском стиле. В процессе производства придается большое значение точности изготовления, качеству и надежности изделий.

Работая над заказом мастера заботятся о каждой детали и вы можете быть уверены, что по итогу, изделия, будут радовать вас долгие годы

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка