Авторизация

Холодильные шкафы и холодильное оборудование Mincold

 В ресторанах и магазинах для хранения охлажденных и замороженных продуктов используется промышленное холодильное оборудования. Самым удобным, а потому распространенным видом такого оборудования являются холодильные шкафы. Помимо хранения скоропортящихся продуктов их используют для демонстрации товара и продажи.


Так как условия, время и температурный режим хранения у различных категорий продуктов разные, то и холодильный шкафы производятся с учетом этих требований. Для напитков, молочной продукции, охлажденных продуктов используют среднетемпературные (от 0°С до + 10°С), для мяса, рыбы и полуфабрикатов - низкотемпературные (от - 2°С до - 22°С) шкафы. Помимо указанного оборудования хорошо зарекомендовали себя комбинированные модели с одинаковыми по объемам камерами. Температурный режим поддерживается компрессорами, которые конструктивно могут размещаться внизу или вверху агрегата.


Для удобства использования в конструкцию всех видов холодильных шкафов встроены стеклянные или глухие дверцы. Последние нашли своё предназначение преимущественно в цехах магазинов и на кухнях кафе и ресторанов. Кроме того, двери в шкафах производят купейного типа или распашными. В комбинированном оборудовании предусмотрено две или даже четыре двери.

Все холодильные шкафы снабжаются стеклянными и пластиковыми полками, а также полками-решетками. Для удобства в них предусмотрена возможность регулировать между ними расстояние.


О компании Mincold


Одним из лидеров рынка холодильного и торгового оборудования является продукция, которая производиться под торговой маркой Mincold. Морозильне лари и холодильне шкафы на главной странице сайта, которые представляют эту марку стали бестселерами, после появления на отечественном рынке. И это неспроста, доступная цена, высокое качество сборки, надежность сделали марку Italfrost ведущей маркой среди холодильных шкафов и морозильних ларей.


Mincold - это современное передовое предприятие, которое кроме своего производства имеет конструкторское и дизайнерское бюро. Поэтому все выпускаемые на заводе модели имеют продуманный эргономичный дизайн, надежную конструкцию. Для производства оборудования компания использует европейское оборудование, обладающее повышенной точностью производства.


На каждом этапе производства оборудование подвергается контролю качества, начиная от работы с металлом, заканчивая конечной сборкой.


В производстве используется составляющие части от европейских производителей. В том числе используются холодильные агрегаты от европейских производителей, которые надежны в эксплуатации и имеют высокие технические характеристики.


Благодаря продуманной системе производства, начиная от проектирования оборудования и заканчивая его упаковке Компании Mincold создать торговую марку, которая по праву заняла лидирующие позиции среди конкурентов.





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка