Авторизация

Что такое облачный майнинг?

 На данный момент, заработать на криптовалюте можно очень большие деньги. Некоторым этот заработок может заменить даже настоящую работу. Власти подобный способ заработка не нравится, потому что она не в силах контролировать курс биткоина. Именно независимость от государства привлекла в интернет огромное количество людей, которые желают заработать большие деньги таким способом, и у кого-то это даже получается. Один из самых прибыльных и простых способов заработать на криптовалюте – облачный майнинг.

Облачный майнинг – что это?

Создание биткоинов напрямую зависит от количества компьютеров, которые будут включены. Они должны выполнять ряд функций, тем самым поддерживая работу системы. То есть, чем больше машин работает, тем больше и быстрее капает биткоин.


К слову, курс биткоина может меняться, как и курс любой другой валюты. Не так давно курс биткоина стремительно рос, и можно было купить биткоин и заработать довольно приличную сумму. В последнее время, курс криптовалюты стремительно падает, из-за чего сейчас заработать большие деньги на биткоине очень проблематично.


Облачный майнинг отличается от индивидуального именно тем, что это объединение групп людей, которые желают заработать большие деньги и создают общую структуру. Суть довольно простая, некоторая фирма покупает оборудование для реализации и получения биткоинов, а затем они раздают его своим людям (клиентам фирмы). Все проблемы и сбои, их решение и устранение ложится именно на фирму арендодателя. Пассивный доход капает только лишь за то, что люди используют это оборудование.

Виды майнинга

С развитием подобного способа заработка, развиваются и совершенствуются его виды. На данный момент существует достаточно много видов майнинга. Один из них – бесплатный. Это идеальный вариант для тех, кто только начинает изучать этот способ заработка и вливается в это дело. В интернете его называют – краны криптовалют. Что интересно, существуют краны, которые в силах накопить валюты даже когда компьютер выключен, что очень сильно экономит энергозатраты. Другие виды майнинга платные. Они подойдут для тех, кто уже давно зарабатывает таким образом. Кто готов вкладываться для того, чтобы заработать. Всё дело в том, что курс биткоина очень нестабилен, из-за чего иногда бывает, что бесплатный майнинг приносит больше денег, чем платный.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?