Авторизация

Big Fish Agency - честное продвижение сайтов в Харькове

 Основное направление нашей студии - это продвижение сайтов в Харькове и создание сайтов, также мы предоставляем услуги по заполнению сайта, все проекты выполняются на нашей системе управления сайтом, которая легко дополняется и изменяется под конкретные нужды заказчика. Благодаря этому мы действительно можем предложить приемлемые, невысокие цены, что очень актуально в условиях кризиса. Наша Система управления сайтом (далее CMS) построена на модульном принципе, поэтому мы можем предложить вам действительно нужный набор функций для вашего сайта, который вы сможете дополнять и изменять по своему желанию, таким образом вы всегда знаете за что платите деньги!


Заказав сайт у нас один раз, вы получаете в свои руки инструмент, который позволит вам увеличить доходы от своего бизнеса! Ведь ни для кого не секрет, что в наше время почти у каждого второго есть интернет и люди прежде чем купить что-либо для себя ищут подробную информацию о том товаре или услуге, что им нужна. А если у вас нет сайта в интернете - Вы теряете потенциальных клиентов, потенциальный доход! Не секрет так же что, если человек ищет нужную информацию в том же самом ДубльГисе, он отдаст большее предпочтение той фирме, у которой есть веб сайт, на котором можно узнать все подробно о том что ему нужно не мучая себя и ваших менеджеров звонками по телефону! Таким образом, получается, вы экономите свое время на переговорах с клиентом, в тоже время клиент приходит к вам с уже конкретным пониманием того что ему нужно и сколько это будет стоить. В плюсе остаются все!


Что же конкретно предлагаем мы? Мы предлагаем, услуги создание того самого сайта, который будет помогать расти и развиваться вашему бизнесу! Наша студия может предложить вам действительно действенное решение для вашего бизнеса и поможет реализовать даже самую, казалось бы, невыполнимую идею!


Сайт, созданный на базе нашей CMS полностью адаптирован и ориентирован на следующий этап жизни сайта - продвижение.


Что такое продвижение сайта? Продвижение сайта - это конкурентная борьба за позиции в выдаче поисковыми системами. Да, именно, - это конкуренция! Как существует конкуренция на рынке товаров и услуг, так же существует конкуренция в позициях в выдаче поисковиками. Совершенно понятно, что чем выше позиция сайта (например, в гугл) в выдаче по запросу касаемому вашей сферы деятельности, тем больше людей перейдет на ваш сайт и тем больше процент тех из них кто заинтересуется услугами и(или) товарами, предоставляемыми именно вами!


Главной задачей при этом считается попасть в первую десятку сайтов, по тому запросу, который будет максимально отвечать направлению вашей деятельности и тому что ищут пользователи интернета. Например, ваша компания занимается поставкой горючего для самолетов на Дальний Восток, какие запросы могут максимально увеличить число переходов из поисковиков? Учитывая специфику вашей деятельности, ваша "аудитория" это: 1) пользователи интернета 2) ваши поставщики топлива. Таким образом ключевыми запросами, по которым нужно попасть в десятку при выдаче будут: "самолетное топливо", "доставка самолетного топлива", "доставка самолетного топлива" и даже такой "топливо". Поскольку, работа по определению вашей потенциальной и реальной аудитории довольно сложный и трудоемкий процесс, сходный с анализом рынка.


Не менее важным моментом, так же является то как выглядит сайт, - дизайн сайта. С одной стороны, сайт должен быть информативным, поскольку несет информацию о вас и ваших услугах, с другой стороны - красивому и оригинальному сайту пользователи отдадут большее предпочтение. Самое главное найти нечто среднее между подачей информации и ненавязчивым дизайном, который был привлекал, а не отталкивал посетителей. В этом нелегком вопросе вам помогут разобраться наши дизайнеры, которые примут все ваши пожелания и предложат свои идеи, что поможет создать действительно интересный и посещаемый сайт, сайт приносящий прибыль!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?