Авторизация

Профессиональные услуги клининга

 Поддержание чистоты в офисе или на производстве, уборка магазинов процесс нелегкий, поэтому интерес к клининговым услугам в последнее время сильно возрос. Все чаще директора различных организаций, чтобы избежать проблем со штатными техничками, заключают сделки с компаниями по уборке. Наша фирма предлагает клиентам такие услуги как демонтаж старой и установка новой сантехники, чистка сантехники, замена водопроводных и канализационных труб. Но мы оказываем не только сантехнические, но и клининговые услуги по уборке помещений, офисов, квартир и частных коттеджей.


Интерьер современных офисов требует профессионального подхода и применения современных технологий. Сотрудники нашей компании являются в своем деле настоящими профессионалами, поэтому уборка офисных помещений всегда будет на высоте и вам не придется краснеть за пролитый кофе или невымытые полы. Наши специалисты, в отличие от работников с улицы, заинтересованы в результатах труда. На производстве пыль и грязь скапливается быстрее, чем в офисе. Залогом порядка в этом случае будет комплексная уборка производственных помещений, включающая в себя целый ряд определенных работ, повышающих в итоге трудоспособность работающих на предприятии сотрудников и сохраняющих их здоровье. У современного человека при стремительном ритме жизни остается не особенно много свободного времени, так что тратить его на такое дело, как уборка помещений, жалко. Поэтому в нашу компанию все чаще обращаются владельцы частных коттеджей и городских квартир. Уборку квартир и коттеджей мы производим только с использованием профессионального оборудования и сертифицированных моющих средств. Они абсолютно не токсичны и не наносят вреда окружающей среде. Специалисты нашей компании приведут в порядок помещения после выполнения строительных или ремонтных работ, ликвидируют крупные очаги загрязнения, произведут генеральную уборку и вымоют все окна, жалюзи, лестницы, ковры, ковролин и люстры. Все нормы уборки помещений разработаны с учетом Государственного стандарта РФ. Такой вид услуг, как уборка помещений, предлагают многие клининговые фирмы. Но выбрав именно нас, вы вполне можете быть уверены, что все без исключения работы будут выполнены быстро, качественно и по доступной цене.


Надо отметить, что норма уборки служебных помещений также соответствует нормам, установленным законодательством. Все предметы нуждаются в каждодневном и правильном уходе. Регулярная уборка увеличивает срок эксплуатации мягкой мебели, напольных покрытий и других отделочных материалов. Уборку необходимо производить не только для эстетической стороны, она помогает поддерживать профессиональный имидж компании. Чтобы уборка была выполнена качественно, необходимо использовать специальное оборудование и современные моющие средства. В нашей компании уборка служебных помещений, офисов, частных домов и квартир производится с использованием последних технологических новинок и достижений в области химической промышленности. Это позволяет нашим специалистам достичь сияющей чистоты.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка