Авторизация

Как раскрутить сайт с помощью партнерской программы vadideo?

 Можно ли раскрутить сайт с помощью партнерской программы vadideo.com/about/? Можно, если соблюдать определённые правила. Но для начала стоит определиться с тем, что именно представляет собой сама «партнерка» и для чего она нужна.


Партнерская программа — это соглашение, заключаемое между рекламодателем (в данном случае — владельцем сайта) и партнерами-посредниками, готовыми за определённую плату выполнять необходимые функции (привлекать трафик, повышать число продаж и пр.).


Партнерство предполагает активность и со стороны организатора, и со стороны исполнителя. То есть мало привлечь на сайт посетителя — важно, чтобы этот посетитель был целевым, готовым совершать необходимые действия (оформить подписку, купить товар, заказать услугу).


Партнерская программа по сути является неплохой альтернативой привычной рекламе. Всё дело в том, что «партнерка» изначально предполагает начисление вознаграждения не за сам факт рекламной деятельности, а за конкретное действие каждого пользователя, переходящего по ссылке партнёра. И это определяет формат такой рекламы, превращая её из пассивного элемента в общей концепции продвижения в активный.


Для своего создателя партнерская программа также несёт немалую выгоду. В частности, в случае со сферой торговли, увеличение притока посетителей на сайт автоматически увеличивает и объёмы продаж.


А это значит, что владельцу сайта работа партнёров обойдётся куда выгоднее автоматической «накрутки», когда увеличение показателей отнюдь не гарантирует, что на сайт будут заходить не боты, а «живые» пользователи, способные заинтересоваться предложениями, размещёнными на страницах ресурса.


Создание собственной «партнерки» для сайта требует определённых усилий. В частности, необходимо будет приобрести/написать и установить специальный программный код, позволяющий создать выделенное пространство для работы с партнерами на основной площадке ресурса.


После того, как программа будет готова к запуску, можно будет приступить к набору участников-партнеров, которые и станут источником дополнительного трафика на ближайшее время. Впрочем, помимо классической схемы с написанием скриптов, можно выбрать и альтернативный вариант, предполагающий выбор программы, способной без дополнительных сложностей и совершенно бесплатно создавать партнерские программы различной сложности.


Также можно воспользоваться для поиска исполнителей-партнеров существующими в веб-пространстве сервисами vadideo.com. Здесь можно отбирать нужные кандидатуры, производя поиск по параметрам и устанавливая свои правила сотрудничества.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?