Авторизация

Пять человек потерпели в итоге столкновения "Тойоты" с "ВАЗом" в Полтавской области

В Полтавской области в результате столкновения автомобилей "Тойота Королла" и "ВАЗ-21099" пострадали четыре человека, еще один - погиб. Об этом сообщили в Нацполиции области.
Авария произошла около 18.00 в субботу, 13 июля на автодороге "Полтава-Диканька". По предварительной информации, ДТП произошло в результате выезда "Тойоты" на встречную полосу. "В "Тойоте" находились два человека (мужчина 1988 г.р. и женщина 1986 г.р.), в автомобиле" ВАЗ "- три (мужчина 1978 г.р., женщина 1980 г.р. и 12-летняя девочка). Всех пятерых доставили в больницу с травмами различной степени тяжести ", - говорится в сообщении. Через несколько часов в реанимации умерла 39-летняя пассажирка "ВАЗа". Ее малолетняя дочь и водитель "ВАЗа" в тяжелом состоянии в реанимации.
Пять человек потерпели в итоге столкновения "Тойоты" с "ВАЗом" в Полтавской области

Фото: pl.npu.gov.ua
Телесные повреждения получили также двое человек из "Тойоты".

Фото: pl.npu.gov.ua
По факту ДТП открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего). Продолжается досудебное расследование, в ходе которого устанавливаются все обстоятельства и причины автоаварии, а также устанавливается, кто на момент столкновения управлял "Тойотой". По информации местного издания "Полтавщина", в иномарке ехали местные журналисты Елена Пашетних и Алексей Сердюков. Напомним, во Львове 21-летняя девушка, скрываясь с ДТП, сбила электроопору, врезалась в дерево и погибла.
Источник lb.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка