Авторизация

Как можно заработать на своём блоге в Инстаграм.

 Хочу доход с блога!

Начав изучать основы продвижения блога, вы обязательно услышите, что без вложений свою страницу продвинуть практически нереально. В любом случае, нужен определённый бюджет и раскрутка инстаграм . Однако работая над блогом, вкладывая в него, от него можно получить отдачу. И совсем неплохой доход.

Как можно получить доход? Способов достаточно много.

1. Делать рекламу профилей у себя на странице. Расценки здесь начинаются от 300 рублей у небольшого блогера и доходят до сотни тысяч у известного человека.
2. Вы можете продавать свои услуги или товар. Если ваше хобби – делать что-то руками, вязание, рисование и тому подобное, то при достаточном желании возможно хобби монетизировать. Либо предлагать консультации, выполнять определённые работы. Подумайте, в чём вы хорошо разбираетесь, что умеете, чем владеете. Рисуете, делаете отличные кадры, умеете писать тексты. Все эти навыки востребованы.
3. Инстаграм сейчас развивается, многие компании, работающие в сфере услуг, продвигают свои страницы. Соответственно, растёт и спрос на специалистов. Ведение Инстаграм, его наполнение требует времени и усилий. Те, кто ведёт коммерческие страницы, неплохо зарабатывают. Вы можете найти клиентов и вести их страницы за плату.
4. Разобравшись в основах продвижения, вы можете предлагать свои консультации по этой тематике. Заниматься разбором профиля, научить продвигать аккаунты, предлагать клиентам концепцию и оформление.
5. Если вы ещё в раздумьях, ищите свои пути, ставьте цели, пробуйте! Тогда всё получится.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?