Авторизация

В Днепре по автомобилю выпалили из РПГ

Вечером 29 января в Днепре взорвался автомобиль Тойота Лендкрузер. Областная полиция информирует, что сообщение о взрыве поступило в Соборный отдел полиции около 21:00.
В Днепре по автомобилю выпалили из РПГ

Фото: Поліція Дніпропетровської області
Инцидент произошел на перекрестке ул. Литейной и спуска Крутогорный. Выездом на место установлено, что произошел взрыв передней части автомобиля Тойота Лендкрузер. Люди не пострадали. В результате взрыва повреждено колесо. По факту взрыва автомобиля открыто уголовное производство.

Фото: Поліція Дніпропетровської області
Предварительно установлено, что в Соборном районе Днепра неизвестный осуществил выстрел из ручного противотанкового гранатомета в сторону автомобиля Тойота. Водитель и пассажир, которые находились в автомобиле не пострадали.

Фото: Поліція Дніпропетровської області
В единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ст. 15 ч. 2 п. 5 ст. 115 УК (покушение на убийство). Полиция принимает необходимые меры для установления всех обстоятельств преступления. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа и взрывотехники. Источники LB.ua в правоохранительных органах сообщают, что в машине, по которой стреляли, находился гражданин Грузии. Он не пострадал благодаря тому, что джип бронированный.
Источник lb.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка