Авторизация

Особенности ресторанной мебели из США

 Мебель для ресторанов, изготавливаемая в США, - это элитная качественная мебель из дерева.


Хотя некоторые перевозчики мебели доставляют в Россию обычный мебельный ширпотреб, выдаваемый за что-то особенное, эксклюзивное, в действительности же, настоящая элитная мебель вполне узнаваема, нужно только знать, на чем акцентировать внимание при покупке настоящей элитной мебели.


В первую очередь, надо знать, что значительная часть американской ресторанной элитной мебели изготавливается из качественного натурального дерева. Ни пластмасса, ни "прессовка", ни дешевая древесина принципиально не используется для изготовления элитной мебели, это требование американского рынка так называемой "статусной мебели". Если Вам порекомендуют приобрести в качестве американской мебели "люкс" что-то полностью или хотя бы частично изготовленное из недорогих материалов, мотивируя свое предложение рассказом о желании американцев сэкономить на том, что скрыто от глаз под позолотой или лаком, то это просто обман. Мебель класса "люкс", изготавливаемая в США, всегда стоит дорого и, соответственно, производится из дорогостоящих натуральных материалов, к примеру лучшая кромка пвх цена и красное дерево т. к. американская элита не экономит на хорошей мебели.


Второй важный момент, достойный внимания покупателей американской элитной мебели, - коллекции этой мебели разрабатываются лишь известными дизайнерами, так сказать, настоящими мебельными кутюрье. Поэтому самые искушенные критики, никогда не поставят под сомнение ни один предмет из американских представляемых коллекций элитной мебели, а, скорее наоборот, их неизменно восхищает чувство стиля и вкуса, свойственное мастерам американской элитной мебели.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?