Авторизация

Душевой бокс, купить в Киеве с доставкой. Sanilux.com.ua

  • 12.10.2020, 11:22,
  • ---
  • 0

Если вам необходимо купить душевой бокс в Киеве, то цена является только одним из критериев выбора, на который следует обращать внимание. Сегодня мы поговорим о том, какие виды боксов существуют и как правильно выбрать товар для того, что бы он максимально комфортно вписался в вашу ванну.

Виды боксов

купить гидробокс

Если вы решили остановить свой выбор на душевом боксе, то на этом сайте разнообразие видов и форм может поставить в тупик любого покупателя. Мировые производители соревнуются друг с другом, предлагая своим клиентам самые различные варианты и конструкции, цвета и материалы. В общем случае боксы устроены примерно одинаково – они состоят из поддона, боковых ограждений, дверц и, иногда, включают в себя крышу.

Первое, на что следует обратить внимание, это функционал – душевые боксы делаться на простые и многофункциональные. Первые предлагают только возможности душа и ванны, а вторые могут предоставить такие функции, как гидромассаж, турецкая баня, аромотерапия и другие процедуры.

По форме боксы делятся на:

  • квадратные;
  • прямоугольные;
  • полукруглые;
  • симметричные;
  • ассиметричные.

Высота поддона – еще одна важная характеристика душевого бокса. Мелкие поддоны смотрятся органично в любом интерьере. Глубокий поддон оптимально подходит для семей с маленькими детьми – такая конструкция может служить небольшой ванной и выполнять хозяйственные функции. А вот для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями оптимальным выбором будет конструкция среднего типа.

Поддоны производятся из акрила. Такие конструкции очень легкие, прочные, устойчивые к моющим и чистящим веществам. Они отличаются большим разнообразием форм, расцветок и привлекательной ценой. Двери душевых боксов выполняются из специального ударопрочного стекла или полимерных материалов. Они могут быть прозрачными, полупрозрачными или иметь на своей поверхности рисунки. По способу открывания двери могут быть раздвижными и распашными.

Как выбрать бокс?

купить недорого гидробокс

Самым важным аспектом выбора должны быть размеры конструкции – бокс должен оставлять в ванной комнате достаточно места для другого сантехнического оборудования и мебели. Если ванная комната небольших размеров – распашные двери могут быть неудобны в повседневном использовании.

Высота кабинки с учетом типа поддона является одним из ограничивающих факторов. Бокс должен не только органично вписаться в размеры ванной, но и комфортно служить вам и всей вашей семье. Обратите внимание на покрытие пола поддона – оно должно быть максимально антискользящим, со специальным рельефным покрытием.

Обязательно узнайте у продавца интернет магазина Sanilux.com.ua о наличии гарантии и сертификатов качества на продукцию – очень низкая цена зачастую является верным признаком фальсификата или бракованной продукции. В таких случаях лучше немного переплатить, но получить товар от известного бренда, который будет служить вам долгие годы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?