Авторизация

Аэрофлот: отмены и переносы рейсов продолжаются

Аэрофлот: отмены и переносы рейсов продолжаются

В понедельник, 15 февраля, на официальном сайте национального перевозчика появилась информационное сообщение об изменениях в расписании полетов на 16 и 17 февраля.
«В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий «Аэрофлот» отменяет следующие рейсы». Именно так начинается официальное сообщение «Аэрофлота» пассажирам отмененных рейсов на ближайшие два дня. Во вторник, 16 февраля, аннулировано 12 рейсов, в том числе, в Стамбул, Франкфурт, Мюнхен, Амстердам, Вену. 17 февраля не состоятся вылеты по 6 направлениям: Иркутск, Франкфурт, Мюнхен, Вена, Амстердам, Новосибирск. К тому же, у 25 рейсов в эти даты изменено расписание.
В сообщении также говорится о том, что пассажиры, купившие билеты, оповещаются через Call-центр, а прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлота». Тем же, чьи вылеты аннулированы, будет предложена перевозка следующими бортами.
Напомним, что в январе 2016 года авиакомпания неоднократно сообщала пассажирам об изменениях в расписании в связи с ухудшением погоды.
По прогнозу Гидрометцентра, в Москве в ближайшие двое суток облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах гололедица, местами сильная. Температура воздуха днем 2-4°С, ночью около 0°С. В среду подморозит, температура опустится до -2..4°С.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?