Авторизация

ANEX Tour приглашает на Кубок мира по горнолыжному спорту

ANEX Tour приглашает на Кубок мира по горнолыжному спорту

С 27 по 28 февраля 2016 года сектор Сольдеу курорта Грандвалира принимает на своих трассах Кубок мира по горнолыжному спорту среди женщин. На новой трассе «Алига» (Aliga), отвечающей всем требованиям для проведения сложных соревнований по горнолыжным супергиганту и суперкомбинации, пройдет андоррский этап Кубка мира Международной федерации лыжного спорта (FIS) 2016, в котором примут участие сильнейшие спортсмены сегодняшнего дня. Улучшенные трассы позволят спортсменам разгоняться до скорости свыше 120 км/час.
Ранее, в 2012 году, данный чемпионат уже проводился на склонах Грандвалиры, собрав 75 миллионов у экранов телевизоров зрителей по всему миру. В нынешнем году организаторы рассчитывают превзойти эти показатели, что позволит представить Грандвалиру как одну из лучших площадок для проведения горнолыжных кубков мира.
К Кубку мира в Грандвалире организаторы подготовили обширную программу дополнительных мероприятий для привлечения широкой публики к соревнованиям.
На время проведения соревнований (27-28 февраля) трассы «Алига» и «Эспарвер» в Эль Тартере будут временно недоступны для общественного катания. Все прочие склоны и подъемники Грандвалиры будут по-прежнему открыты для всех.
Дополнительную информацию о турах в Андорру и других предложениях ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел.: +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?