Авторизация

Что такое белок. Сколько нужно употреблять белка для спортсменов.

Что такое белок. Сколько нужно употреблять белка для спортсменов.

Белок является важным питательным веществом, жизненно важным для вашего здоровья и используется для построения мышц, кожи, волос и ногтей. Однако, многие люди ставят свое здоровье под удар, употребляя его слишком много.

 

Как использовать соматотропин вы сможете узнать на сайте спортивного питания steroidsshop-ua.com

Типичная американская диета уже содержит большое количество белка и нет смысла добавлять что-либо еще. Кроме жировых клеток, нет места в организме для хранения белка, и избыток выводится или рассматривается в виде жира, а не мышц.

То, что вам нужно сделать - это потреблять достаточно белка, чтобы ваши мышцы выполняли свою работу, были здоровыми и росли. Но сколько достаточно?

Вы используете только белка около 15% от потребления энергии, большую часть энергии вы получаете из жиров и углеводов.

Упражнения не обязательно означают, что вам требуется больше белка, скорее больше углеводов, чтобы восстановить ваше тело, расщепляя белки и используя их для энергии.

Попробуйте, чтобы убедиться, что 70% белка поступает из источников, таких как мясо, рыба, яйца или мясо птицы. Полный белок, содержащийся в этих продуктах, в сочетании с неполным потребляемым белком из других источников питания.

Ваше тело усваивает весь белок, который вы употребляете. Если вы потребляете слишком много белка, вы, вероятно, потребляете слишком много калорий, и это будет проявляться в увеличении жировой прослойки.

И с появлением новейших диет с высоким уровнем белка, где недостаточно углеводов, белок преобразуется в глюкозу и не происходит роста мышц.

Для роста мышц нужно не больше белка, а высокая интенсивность силовых тренировок с необходимым количеством времени для отдыха и восстановления между тренировками.

Крупным звездам бодибилдинга, которые вы видели в журналах, требуется 300 граммов белка в день, но не означает, что вам нужно столько же. Он не скажет вам, что принимал стероиды для роста его мышечной массы, а не соблюдал диету.

Высокая интенсивность силовых тренировок, а не пищи стимулирует рост мышц. Потребление чрезмерного количества белка не только плохо для вашей печени и почек, а также способствует дефициту витаминов и минералов. Это также связано с остеопорозом и некоторыми формами рака.

Один из способов преодоления: нужно съесть большое количество белка, чтобы увеличить потребление белка на этапах до максимальной точки эффективности, а затем резко снизить его.

Это обязывает организм чрезмерно компенсировать за счет увеличения эффективности усвоения белка в организме.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка