Авторизация

Правительство обжалует восстановление Насирова в должности

Правительство обжалует восстановление Насирова в должности

Фото: sfs.gov.ua Кабмин оспорит решение суда о восстановлении Насирова в должности

Кабинет министров оспорит решение Окружного районного суда Киева о восстановлении Романа Насирова в должности главы Государственной фискальной службы.


Решение об увольнении Романа Насирова было абсолютно законным, Кабмин обжалует восстановление его в должности в суде. Об этом во вторник, 11 декабря, на своей странице в соцсети Facebook пишет представитель правительства в парламенте Вадим Денисенко.
По его словам, сейчас в правительстве нет официального судебного решения по восстановлению Насирова в должности председателя ГФС.
"В то же время, правительство приняло абсолютно законное решение об увольнении Насирова и, конечно, будет подавать апелляцию на решение о его восстановлении в должности", - заявил Денисенко.

Напомним, в 2017 году Соломенский райсуд Киева избрал Насирову меру пресечения в виде ареста на 60 суток с альтернативой внесения залога в 100 млн гривен. Вскоре за Насирова внесли залог.
 
Насирова оставили с электронным браслетом, без загранпаспортов. Ему также запретили покидать Киевскую область без разрешения. 28 сентября 2018 года суд отменил обязанность Насирова носить электронный браслет.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Дело Насирова
[/i]Насиров намерен завтра выйти на работу
Насирова оставили под залогом в 100 млн гривен
Суд отказался снимать арест с денег Насирова
Насирову продолжили меру пресечения
Суд продлил меру пресечения Насирову
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?