Авторизация

В США ребенок убил свою мама, а позже выдумал «хитрый план» с целью недопустить ответственности

В США ребенок убил свою мама, а позже выдумал «хитрый план» с целью недопустить ответственности


В американском городе Дейтона-Бич (штат Флорида) произошло резонансное убийство. Как выяснили журналисты «Фразы», 15-летний школьник лишил жизни собственную мать.

Как передает портал usa.one, 2 ноября ученик местной школы Грегори Логан поругался со своей матерью - 46-летней Гeйл Kливэнджep - из-за плохой отметки («тройка»), полученной на уроке.

Затаив «смертельную» обиду и дождавшись, когда мать ляжет отдыхать, он зашел к ней в комнату и начал душить. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, Логан пошел на задний двор дома за тачкой, чтобы избавиться от тела. Вернувшись в комнату, он обнаружил, что мать еще жива...

Сообщается, что подросток душил свою мать еще около получаса, пока она не скончалась.

После этого он погрузил тело в автомобиль и поехал на территорию местной церкви, где и закопал труп.


Затем, договорившись с приятелями, он инсценировал ограбление собственного дома. На следующий день, вернувшись из школы он позвонил в полицию и заявил, что их дом ограбили, а мать - похитили.

Сообщается, что во время допроса Грегори Логана, у местного шерифа возникли серьезные сомнения в правдивости его рассказа и спустя некоторое время подросток во всем сознался.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося. Уголовная ответственность грозит так же и приятелям юного убийцы.

Как писала «Фраза», в США дочь несколько месяцев жила с трупом матери, чтобы увидеть «все этапы смерти».

Сообщает Фраза.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка