Авторизация

Накануне еще одного повышения цен представители «Укрзализныци» вышвырнули пассажира из идущего поезда

Накануне еще одного повышения цен представители «Укрзализныци» вышвырнули пассажира из идущего поезда


Начальница поезда, следовавшего по маршруту Ковель-Москва, на ходу вытолкала пассажира из вагона. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом на своей странице в Facebook сообщила очевидица Людмила Сафронова.

По ее словам, инцидент произошел в воскресенье, 30 сентября. Его причиной стала неисправность техники на станции Кривин, из-за которой кассир не смог распечатать билеты, заказанные пассажирами через интернет. Утверждается, что при этом кассир лично предупредила об этом начальницу поезда, однако та позволила сесть на свое место лишь одному человеку.

На опубликованном Сафроновой видео можно видеть, как один из пассажиров успел заскочить на ступеньку последнего вагона. Начальница поезда вместе с проводницей не дают ему пройти в середину. Когда же поезд начинает движение, начальница поезда начала его выталкивать на перрон.

Как пишет очевидица, остальные пассажиры, которых также не пустили в поезд, начали бежать возле вагона и подавать сигналы остановки. «В конце концов начальник поезда вытолкнула пассажира, слава Богу, тот не упал под поезд, который был в движении», — рассказала женщина.

Сообщает Фраза.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка