Авторизация

Глава Гослесагентства не вышел на работу - СМИ

Глава Гослесагентства не вышел на работу - СМИ

Фото: facebook.com/LlutsenkoYuri Бондарь ушел на больничный в день совещания по вопросу вырубки лесов

В агенстве сообщили, что руковдитель ведомства с 23 июля на больничном. Гройсман сегодня провел совещание по вырубке лесов.


Исполняющий обязанности главы Государственного агентства по управлению лесными ресурсами Владимир Бондарь в понедельник, 23 июля, не вышел на работу, взяв больничный. Об этом сообщает профильное издание АгроИнсайдер со ссылкой на представителя экспертного сообщества, который сотрудничает с агентством по ряду программ.
"Мы выяснили это случайно, когда пытались назначить встречу", – сказал он.
Источник предположил, что это может быть связано не с реальным ухудшением здоровья руководителя, а является "политической реакцией" на широко развернутую правительством кампанию по борьбе с контрабандой леса, которая включает в том числе и проверку лесхозов Госаудитслужбой.
В приемной Бондаря изданию подтвердили, что с 23 июля он находится на больничном. Как долго руководитель ведомства будет отсутствовать на рабочем месте – неизвестно.
Отметим, сегодня премьер-министр Владимир Гройсман провел совещание по борьбе с контрабндой и незаконной вырубкой леса. По его словам, объем незаконно вывозимого леса оценивается в 6-8 миллиардов гривен ежегодно. 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?