Авторизация

На Прикарпатье дядька изнасиловал 14-летнего сына своей сожительницы

На Прикарпатье дядька изнасиловал 14-летнего сына своей сожительницы

На Коломыйщине по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего мальчика задержали сожителя матери ребенка. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в секторе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Ивано-Франковской области.

Как отметили в ведомстве, вчера, 17 октября, жительница одного из сел района сообщила, о том, что она подозревает своего сожителя в совращении ее 14-летнего сына.

Сотрудники полиции установили, что сожитель заявительницы, осознавая характер своих действий, развращал ее несовершеннолетнего сына 2002 г. р. и, применяя психологическое насилие, удовлетворял свою половую страсть.

К тому же выяснилось, что мужчина был судим за грабеж, а сейчас продолжается судебное рассмотрение дела по обвинению его в совершении кражи с проникновением.

Сейчас мужчина задержан, решается вопрос об объявлении подозрения и избрания меры пресечения.

Ранее «Фраза» сообщала, что в Ивано-Франковской области 19 сентября среди белого дня на улице 20-летний парень изнасиловал 11-летнюю девочку. В полиции заявили, что насильник имеет явные признаки умственной отсталости.

В апреле 2016 года столичные правоохранители задержали мужчину, который 6 апреля в подъезде одного из домов на проспекте Правды изнасиловал и ограбил 10-летнюю девочку.

Как сообщали СМИ, 27 августа в городе Красилов Хмельницкой области на территории лицея около 10 часов утра был изнасилован ученик общеобразовательной школы.

Насильником оказался 16-летний ученик лицея, опекуном которого является дед (мама умерла, отец находится в местах лишения свободы). Также он проходит по другим уголовным производствам (кража, хранение наркотических веществ).

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?