Авторизация

Наблюдатели из США и Украины не смогли выполнить полет над Россией

Наблюдатели из США и Украины не смогли выполнить полет над Россией

Фото: wikipedia.org Самолет наблюдения ОС-1356

Сломался американский самолет ОС-1356.


Американские и украинские инспекторы не смогли выполнить наблюдательный полет над территорией России из-за поломки самолета. Об этом сообщает газета Минобороны РФ Красная звезда.
"Наблюдательный полет совместной миссии США и Украины над территорией РФ на американском самолете наблюдения ОС-1356 отменен США в связи с неисправностью летательного аппарата", – говорится в сообщении.
Начальник российского центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков ранее сообщил, что полеты должны были проводиться с 19 по 24 июня в рамках реализации международного Договора по открытому небу.
Отметим, что на прошлой неделе над территорией Россия выполнила наблюдательный полет совместная миссия Италии и США. В свою очередь россияне выполнили два наблюдательных полета над территориями Великобритании и США.
Как сообщал Корреспондент.net, ранее международная военная инспекция с участием украинских представителей обнаружила скопление артиллерии в воинских частях Ростовской области РФ в районе Новочеркасска. В Минобороны Украины не исключают, что эту технику используют террористические группировки Донбасса.
Самолет США провел разведку вблизи российских баз в Сирии
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?