Авторизация

20 мая в Киеве из-за велопарада перекроют линия центральных улиц

20 мая в Киеве из-за велопарада перекроют линия центральных улиц


В связи с проведением в столице велопарада 20 мая (суббота) некоторые центральные улицы перекроют. Во время спортивно-массовой акции (10.00—12.30) ограничат движение автотранспорта по маршруту: улицы Владимирская — Богдана Хмельницкого — Франко — Липинского — заезд на велотрек. Велопарад, инициированный общественной организацией «Всеукраинский велодень Киев», стартует в 11.30 на Софиевской площади. Его участники будут двигаться по улицам Владимирской, Богдана Хмельницкого, Крещатик, через Европейскую площадь, по Владимирскому спуску, улице Набережно-Крещатицкой, Гаванскому мосту, улице Набережно-Рыбальской, Московскому мосту, улице Трухановской к парку Дружбы народов.



Напомним, что 20 мая для любителей велоспорта торжественно откроют отремонтированный велотрек (праздник начнется в 20.00). По случаю ввода обновленного объекта намечаются лазерное и экстрим-шоу, видеоинсталляция и другие сюрпризы.



А из-за дорожных ремонтов ограничения для транспорта ожидаются и на других участках: до 31 мая перекроют улицу Иорданскую (от улицы Маршала Малиновского до улицы Архипенко) в обоих направлениях, до 24 мая на улице Красноткацкой введут ограничения на отрезке между улицами Строителей и Бажова.



«Киевавтодор» просит отнестись с пониманием к временным трудностям.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?