Авторизация

Прокуроры на Донбассе отпраздновали назначение коллеги беспорядочной стрельбой в баре

Прокуроры на Донбассе отпраздновали назначение коллеги беспорядочной стрельбой в баре

Сотрудники прокуратуры в Донецкой области (на территории, подконтрольной Киеву) устроили дебош в одном из кафе города Покровска. Как выяснили журналисты «Фразы», видео происшествия на своей странице в Facebook опубликовал журналист Константин Стогний.

По его словам, прокуроры отмечали назначение своего коллеги. «Напились, разогнали молодежную тусовку. Но этого показалось мало. Надо же отметить назначение на должность нового князька! И учинили перестрелку из пистолетов», — написал Стогний. Как отметил журналист, приехавшая на место полиция не приняла мер в отношении нарушителей порядка.

На записи видно, как один из сидящих за столом мужчин достает пистолет и стреляет из него в разные стороны. Оказавшаяся рядом официантка, прячась от пуль, укрывается под столом.

Ранее «Фраза» сообщала, что 24 октября 2016 года в Запорожской области в городе Мелитополь возник конфликт со стрельбой, в результате чего два человека погибли и еще двое получили огнестрельные ранения.

27 июля 2015 года неизвестный открыл стрельбу в кафе в селе Крюковщина (Киевская область). В результате стрельбы ранены 2 человека.

21 февраля 2015 года в Черниговской области двое мужчин устроили стрельбу по пустым бутылкам в кафе-баре.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?