Авторизация

На Донбассе погибли двое украинских воинов

На Донбассе погибли двое украинских воинов


В результате обстрелов со стороны российско-оккупационных войск на Донбассе 26 января погибли двое украинских военнослужащих.



«За прошедшие сутки в результате боевых действий, к сожалению, двое военнослужащих ВСУ погибли. Это произошло в результате вражеских минометных обстрелов в Новотошковском и Широкино. Раненых не было», — сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.



Гибель военного в Луганской области подтвердил и заместитель главы Луганской областной государственной администрации Юрий Клименко.



«Еще один наш защитник, который до последнего вздоха был верен присяге, отдал жизнь, защищая Украину. Я выражаю соболезнования родным и близким погибшего и уверен, что память о нашем защитнике вечно будет ориентиром для борьбы за независимость нашей Родины», — отметил он.



Как сообщалось ранее, 26 января российско-оккупационные воска совершили 63 обстрела позиций украинских военнослужащих, применяя 152- и 122-миллиметровую артиллерия, танки и минометы различных калибров.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?