Авторизация

WikiLeaks призвали прислать им налоговую декларацию Трампа

Организация, которая публикует секретную информацию, отреагировала на заявления, что Трамп не будет публиковать свою налоговую декларацию
WikiLeaks призвали прислать им налоговую декларацию Трампа

WikiLeaks призвали прислать им налоговую декларацию президента Дональда Трампа. Об этом сообщили на странице организации в Twitter.


"Советник Трампа Келлиэнн Конуэй заявила сегодня, что Трамп не обнародует свою налоговую декларацию. Отправляйте на wikileaks.org/#submit. Значит, мы ее покажем", - говорится в твите. 


1 октября газета The New York Times опубликовала налоговые данные Трампа за 1995 год, в которых указывается, что Трамп сообщил об убытках в 916 млн долларов. По утверждению журналистов издания, у них имеются документы, свидетельствующие о том, что Дональд Трамп в 1995 году заявил о потере более 900 млн долларов в декларации по федеральному подоходному налогу.


По утверждению издания, финансовые потери бизнесмена были настолько велики, что он мог получить законные основания в течение 18 лет не платить налог.


Организаторы предвыборной кампании Трампа заявили, что американская газета незаконно получила документы, но не стали опровергать их содержание.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?