Авторизация

В Украине из-за снега ограничено движение автотранспорта в центральных и южных областях

В Украине из-за снега ограничено движение автотранспорта в центральных и южных областях

В Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Одесской и Херсонской областях из-за непогоды ограничено движение для всех категорий транспортных средств, сообщают в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины.


По Одесской области "с 18.00 7 января ограничено движение на всех автодорогах общего пользования государственного и местного значения области (дороги Киев - Одесса где ограничено движение только крупногабаритных транспортных средств)", следует из сообщения на сайте ведомства


В Днепропетровской области ограничено движение для всех категорий транспортных средств на участке дороги М-23 Кировоград-Кривой Рог-Запорожье; в Кировоградской и Николаевской областях – на всех автодорогах общего пользования государственного и местного значения. На Херсонщине ограничено движение грузовиков на автодороге М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск от 177 до 207 км (от границы с Николаевской областью в г.Херсон).


По информации Мининфраструктуры Украины железнодорожные вокзалы и аэропорты страны работают в обычном режиме.


Также сообщается, что в субботу из-за непогоды обесточен 31 населенный пункт в четырех областях, а именно: Одесской - 22 н.п., Херсонской - 1 н.п., Николаевской - 7 н.п., Волынской - 1 н.п . К восстановлению энергоснабжения привлечены бригады облэнерго.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?