Авторизация

Гройсман: Украине нужно очень быстро двигаться к экономическому росту

Гройсман: Украине нужно очень быстро двигаться к экономическому росту

Глава украинского правительства Владимир Гройсман призвал членов Кабинета министров подготовиться к новой сессии Верховной Рады, которая должна открыться в сентябре.
"До начала новой сессии украинского парламента мы с вами должны наработать пакет законодательных инициатив, которые нам нужны в рамках украинского парламента, чтобы обеспечить поддержку экономического роста. У нас сегодня есть небольшие позитивные сигналы о развитии национальной экономики, но мы понимаем, что этого недостаточно. Нам нужно очень быстро двигаться к быстрому росту", – сказал он, открывая заседание Кабмина.
Премьер отметил, что уже есть определенный пакет законодательных инициатив, который правительство будет вносить в парламент.
"Я обратился к нашим стратегическим советникам Бальцеровичу и Миклошу, чтобы они приобщились к этой работе и тоже внесли инициативы и предложения относительно тех законодательных изменений, которые могут войти в правительственный пакет в начале работы украинского парламента", – добавил Гройсман.
Напомним, что пятая сессия Верховной Рады VIII созыва откроется 6 сентября.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка