Авторизация

Четыре водителя пострадали за день в Крыму и Севастополе

Четыре водителя пострадали за день в Крыму и Севастополе

На полуострове вчера произошли три дорожные аварии с пострадавшими



В Крыму вчера, 11 января, пострадали два водителя.


Об этом "Искре" сообщили в пресс-службе ГИБДД Крыма.


Ночью, в 00:01, возле дома 121 по улице Интернациональной в Евпатории 24-летний водитель автомобиля ВАЗ 21110, двигаясь в сторону улицы Крупской, не выбрал безопасную скорость, вылетел на встречку и врезался в дерево. В результате ДТП у водителя - скальпированная ушибленно-резаная рана века и многочисленные порезы лба.


В 21:25 возле дома 74 по улице Севастопольской в Симферополе 22-летний водитель автомобиля ВАЗ 2108, поворачивая на улицу Крымских Партизан, не уступил дорогу автомобилю "Фольксваген Гольф" под управлением 25-летнего водителя, который ехал прямо, в направлении улицы Трубаченко. В результате аварии у водителя "восьмерки" - ушибленная рана темени.


А в Севастополе на Камышовом шоссе во второй половине дня столкнулись автомобили "Нива" и "Део". Автомобили серьезно повреждены, водители в больнице.


- 31-летний водитель на автомобиле "Нива" выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем "Део" под управлением 32-летнего водителя. По факту ДТП проводится проверка. Оба водителя с травмами были госпитализированы, - рассказали "Искре" в пресс-службе УМВД Севастополя.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?