Авторизация

Три субботних трагедии в Крыму устроили дамы, ночкой в Симферополе - ДТП с 4 пострадавшими

Три субботних трагедии в Крыму устроили дамы, ночкой в Симферополе - ДТП с 4 пострадавшими

Вчера на полуострове произошли четыре ДТП с пострадавшими



В четырех ДТП на крымских дорогах вчера, 23 декабря, пострадали шесть человек


Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма.


В 9:30 на трассе Азовское-Нижнегорский 44-летняя водитель автомобиля "ЗАЗ Шанс", двигаясь в сторону поселка Нижнегорский, на 13 километре не справилась с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и перевернулась. Пострадали два человека: у водителя поврежден шейный отдел позвоночника, у 15-летнего пассажира врачи диагностировали синдром вегетососудистой дистонии.


В 13:20 возле дома 261 на улице Куйбышева в Симферополе, 56-летний водитель автомобиля "Киа Черато", начиная движение с обочины, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2109 под управлением 39-летнего водителя, который двигался в направлении кладбища Абдал. В результате ДТП у водителя ВАЗа ссадины лба и ушиб грудной клетки, у другого водителя - стресс.


В 16:45 возле дома 86 на улице Челнокова в Феодосии 35-летняя водитель автомобиля ВАЗ 2121, поворачивая с второстепенной дороги на главную, не пропустила автомобиль "Опель Вектра" под управлением 23-летнего водителя, который ехал в сторону поселка Орджоникидзе. Водитель "Опеля", пытаясь избежать столкновения, выехал на встречку, но удар произошел. В результате аварии у водителя иномарки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб и рваная рана темени.


В 16:00 на автодороге Мирный-Веселовка в Евпатории 68-летняя водитель мопеда "Хонда Такт", двигаясь в сторону поселка Веселовка, не предоставила преимущество в движении автомобиля "ЗАЗ Сенс" под управлением 62-летнего водителя, ехавшего по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. У водителя мопеда - закрытый перелом бедра.


Также ночью с субботы на воскресенье, 24 декабря, на перекрестке улиц Гагарина и Ким в Симферополе произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.


В 00.15 на улице Гагарина водитель автомобиля "Опель Корса", двигаясь к улице Ким, поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю "Шевроле Лачетти", ехавшему в сторону железнодорожного вокзала. В результате ДТП трое пассажиров и водитель "Опеля" получили травмы разной степени тяжести.




Видео: Автопартнер

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка